১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ২২:২৯

বরগুনায় টমটম-ইজিবাইক মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ২

বরগুনা প্রতিনিধি

বরগুনায় টমটম-ইজিবাইক মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ২

বরগুনার পাথরঘাটার কাকচিড়া সড়কের আলিশ্বার মোড়ে  ইজিবাইক ও ইটবোঝাই টমটমে মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন।

আজ শুক্রবার সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে উপজেলার কাকচিড়া ইউনিয়নের কাকচিড়া-বাইনচটকী মহাসড়কে আলীশ্বার মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন ইজিবাইক চালক  হাসান (২০)। তিনি উপজেলার কালমেঘা ইউনিয়নের আমড়াতলা গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে। আরেকজন মন্টু মিয়া। তিনি বরগুনা পোটকাখালী ইউনিয়নের আব্দুল খালেকের ছেলে। তিনি পেশায় একজন হকার।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বাইনচটকি ফেরিঘাট থেকে ইটবোঝাই একটি টমটম পাথরঘাটার উদ্দেশ্যে আসছিল। অপরদিক থেকে বাইনচটকি যাওয়ার পথে আলিশ্যার মোড় এলাকায় যাত্রীবাহী একটি ইজিবাইকের সঙ্গে টমটমটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।  

ইজিবাইক চালক ঘটনাস্থলেই মারা যান। আর যাত্রী বেলাল (২৫) ও মন্টু (৫২) গুরুতর আহত হন। তাদের উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বরিশাল শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। এই হাসপাতালে নেওয়ার পথে মন্টু মারা যান।

আহত বেল্লাল পাথরঘাটা উপজেলার কালমেঘা ইউনিয়নের আমড়াতলা গ্রামের তৈয়ব আলীর ছেলে। 

বিডি প্রতিদিন/জুনাইদ আহমেদ
 

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর