কক্সবাজারের টেকনাফের হোয়াইক্যংয়ের ঝিমংখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৮ হাজার ইয়াবাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-১৫।
কক্সবাজার র্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল’ এন্ড মিডিয়া) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আবু সালাম চৌধুরী গণমাধ্যমকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, বৃহস্পতিবার রাতে র্যাব-১৫ এর সিপিসি-২ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিমংখালী পূর্বপাড়া মসজিদ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালায়। ওই অভিযানে দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। তাদের তল্লাশি করে মোট ৮ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।আটকরা হলেন, খারাংখালী মহেশখালীয়াপাড়ার আবু বক্করের ছেলে নুরুল আমিন (৪০), একই ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড ঝিমংখালীর মাহবুবুর রহমানের ছেলে মোঃ আরাফাত (৩৩)।
ওই র্যাব কর্মকর্তা আরও জানান, আরো জানান,উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যসহ আটকদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে ।
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল