নওগাঁর পত্নীতলায় শুক্রবার সন্ধ্যায় আমবাটি মোড় নামক স্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় শানজিদা (২৬) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। নিহত সানজিদা উপজেলার পাহাড়াকাটা গ্রামের রাসেল হোসেনের স্ত্রী।
জানা গেছে, নিহত শানজিদাসহ একই পরিবারের কয়েকজন নারী-পুরষ ভ্যান যোগে নজিপুর হতে নিজ বাড়ি পাহাড়কাটা যাচ্ছিল। ভ্যানটি আমবাটি মোড় নামক স্থানে পৌঁছালে ধামইরহাট হতে নজিপুরগামী একটি বাসের সাথে ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় পাহাড়কাটা গ্রামের মৃত আমজাদ হোসেনের স্ত্রী শরিফা খাতুন (৪৫), শরীফার ছেলে শামীম রেজা (১৮), ছেলের বউ শানজিদা খাতুন (২৬), নাতি সোহান (৫), আমিনাবাদ গ্রামের মৃত ফয়েজ উদ্দীনের ছেলে ভ্যানচালক মো. মিজানুর রহমান (৪৫) গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে পত্নীতলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শানজিদাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। অন্যান্যদের চিকিৎসার জন্য স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করানো হয়েছে।
পতীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র দেব জানান, নিহতের লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে। তবে চালক পলাতক থাকায় তাকে গ্রেফতার করা যায়নি।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ