জামালপুর সদর উপজেলার ঘোড়াধাপ ইউনিয়ন পরিষদের সচিব বজলুল হকের বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ এনে তার শাস্তি ও অব্যাহতির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে স্থানীয় ভুক্তভোগীরা।
মঙ্গলবার দুপুরে ঘোড়াধাপ ইউনিয়ন পরিষদের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালে ঘোড়াধাপ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন সুজন, ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগের সহ-সভাপতি মোশারফ হোসেন, শহীদুল ইসলাম, এমদাদুল হক, মনিরা খাতুন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
এ সময় বক্তারা বলেন, ঘোড়াধাপ ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মো: বজলুল হক দুর্নীতিবাজ, চরিত্রহীন, ক্ষমতার অপব্যবহারকারী। বিভিন্ন অযুহাত দিয়ে প্রায় সময়ই তিনি অফিসে অনুপস্থিত থাকেন। ইউনিয়নবাসী প্রয়োজনে তাকে না পেয়ে বিভিন্ন রকমের ভোগান্তি পোহাচ্ছে। এছাড়াও বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতাসহ ইউনিয়ন পরিষদের বিভিন্ন কাজে তাকে উৎকোচ না দিলে সেই কাজ তিন করে দেননা। তাই দুর্নীতিবাজ এই ইউপি সচিবের শাস্তিমূলক অব্যাহতির দাবি জানান তারা।
মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে জামালপুর-ময়মনসিংহ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। উল্লেখ্য, ঘোড়াধাপ ইউনিয়ন পরিষদ সচিব মো: বজলুল হকের বদলির দাবিতে গত ১০ সেপ্টেম্বর জামালপুর জেলা প্রশাসক বরাবর ‘দুর্নীতিবাজ সচিব’ উল্লেখ করে লিখিত অভিযোগ দেয় ভুক্তভোগীরা।
বিডি প্রতিদিন/এএ