ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নিলুফা ইয়াসমিনকে মাদকসহ দুইজনকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল শনিবার (২৬ জুলাই) দিবাগত রাত ১টার দিকে বিজয়নগর উপজেলার বুধন্তি ইউনিয়নের ইসলামপুর এলাকায় নিলুফা ইয়াসমিনের বাড়িতে অভিযান চালায় যৌথ বাহিনী। অভিযানে অংশ নেয় পুলিশ ও র্যাবের সদস্যরা।
তল্লাশিকালে নিলুফার বাড়ি থেকে ৯৬ বোতল ফেনসিডিল, ৩০ পিস ইয়াবা, একটি প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্রো-খ-১৪-০১৫৪), দুটি মোবাইল ফোন এবং নগদ ৩ হাজার ৮০০ টাকা জব্দ করা হয়। এ সময় তার সহযোগী সাব্বিরুল আলম (৪০) নামের এক ব্যক্তিকেও গ্রেফতার করা হয়। অভিযানকালে নিলুফা ইয়াসমিন স্বামী মাদক কারবারি মিনার মিয়া কৌশলে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় বিজয়নগর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহীদুল ইসলাম।
বিডি প্রতিদিন/জামশেদ