কৃষ্ণসার হরিণ শিকার মামলায় তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা যাবতীয় অভিযোগ অস্বীকার করলেন সালমান খান। বুধবার সাড়ে ১০টা নাগাদ মামলার শুনানির জন্য যোধপুর আদালতে যান বলিউড হিরো। এদিন তাঁর বয়ান নথিভুক্ত করা হয়। আত্মপক্ষ সমর্থন করে সালমান বলেন- 'আমি হরিণ মারিনি। আমাকে ফাঁসানো হয়েছে।'
মামলার পরবর্তী শুনানি ১০ মার্চ। প্রধান বিচারবিভাগীয় ম্যাজিস্ট্রেট এদিন শুনানির সময় সলমনকে যোধপুর আদালতে হাজির থাকার নির্দেশ দিয়েছিলেন।
১৯৯৮ সালে রাজস্থানে ‘হাম সাথ সাথ হ্যায়` ছবির শুটিংয়ের সময় বিরল প্রজাতির দুটি কৃষ্ণসার হরিণ হত্যার অভিযোগ ওঠে সালমনের বিরুদ্ধে। ইতোমধ্যে এই মামলায় ১৯৯৮ ও ২০০৭ সালে দু`বার যোধপুরে জেল খেটেছেন সালমন।
গত বছর রাজস্থান হাই কোর্ট ও সুপ্রিম কোর্ট সালমনের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনের ১৪৮ ধারা প্রয়োগ করা যাবে না বলে রায় দিয়েছিল। কিন্তু এরপরেই মার্চ মাসে সালমনের বিরুদ্ধে ফের নতুন করে কৃষ্ণসার হরিণ শিকার মামলায় আরেকটি অভিযোগ গঠন করা হয়।