বলিউড তারকা রণবীর কাপুরের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে ক্যাটরিনা-দীপিকার দ্বৈরথ কারোই অজানা নয়। এ দুই নায়িকার মধ্যে দ্বন্দ্ব বহুদিনের। তবে অতীতকে পেছনে ফেলে ১৪ ও ১৫ নভেম্বরজুড়ে ইতালিতে কঙ্কনি এবং সিন্ধিপ্রথায় বিয়ে সারেন বলিউড সেনসেশন দীপিকা-রণবীর সিং। বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষ হওয়ার পরই নতুন জীবনের জন্য এ জুটিকে শুভেচ্ছা জানাতে শুরু করে গোটা বলিউড। আর সেই তালিকা থেকে বাদ পড়েননি ক্যাটরিনা কাইফও।
রণবীর সিং ও দীপিকা পাডুকোনের বিয়ের ছবি প্রকাশ্যে আসতেই তাদের শুভেচ্ছা জানান ক্যাটরিনা। তাও আবার পর পর দুবার। বিয়ের জন্য রণবীর সিং ও দীপিকা পাডুকোন দুজনকেই শুভেচ্ছা জানান তিনি। সব কিছু ভুলে গিয়ে ক্যাটরিনা কিন্তু নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রকাশ্যে।
এদিকে, সম্প্রতি 'কফি উইথ করণ'-এ হাজির হয়ে রণবীর-দীপিকার বিয়ের নিমন্ত্রণ নিয়ে প্রশ্ন করা হয় ক্যাটরিনা কাইফকে। যার উত্তরে ক্যাট বলেন, 'দীপবীরের' বিয়ে নিয়ে তিনি খুব খুশি। তাদের রিসেপশনে খুব সুন্দর পোশাক পরে হাজির হতে চান তিনি।
কিন্তু রণবীর সিং, দীপিকা পাডুকোন তাদের বিয়ের সংবর্ধনায় ক্যাটরিনাকে আমন্ত্রণ জানাবেন কিনা, সে বিষয়ে সন্দেহ রয়েছে তার। যদিও ক্যাটরিনার ওই মন্তব্য শুনে এখনও পর্যন্ত এ বিষয়ে পাল্টা কিছু বলেননি রণবীর-দীপিকা।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ