শিরোনাম
প্রকাশ: ০০:০০, শনিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৪

বাড়ছে সারা দেশে খুনোখুনি

বিভিন্ন স্থানে ছয়জনকে কুপিয়ে ও গলা কেটে হত্যা
প্রতিদিন ডেস্ক
প্রিন্ট ভার্সন
বাড়ছে সারা দেশে খুনোখুনি

পিরোজপুরে এক নারীকে কুপিয়ে, লক্ষ্মীপুরে গৃহবধূকে গলা কেটে, কিশোরগঞ্জে প্রবাসীর স্ত্রীকে গলা কেটে, বরিশালে ডেকে নিয়ে বন্ধুকে, শ্রীমঙ্গলে আইনজীবীকে কুপিয়ে ও সৈয়দপুরে গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। আমাদের প্রতিনিধিদের পাঠানো খবর-

পিরোজপুর : নাজিরপুর উপজেলায় জুতিকা বালা (৫০) নামে এক নারীকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। জুতিকা বালা শ্রীরামকাঠি ইউনিয়নের উত্তর জয়পুর গ্রামের নারায়ণ বালার স্ত্রী। বৃহস্পতিবার রাতে ওই নারীর নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশের ধারণা, মাদকাসক্ত কেউ টাকার জন্য ওই নারীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। এ ঘটনায় ওই নারীর ছেলে জুতিষ বালা ও জুতিষ বালার চাচাতো ভাই উজ্জল বালাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।

নিহতের ছেলে ক্ষিতিশ বালা জানান, উপজেলার কালীবাড়িতে তার একটি চায়ের দোকান রয়েছে। প্রতিদিন ওই দোকানের কাজ সেরে ১১টা-১২টার দিকে তার বাবা ও তিনি বাড়িতে যান। অন্যান্য দিনের মতো ঘটনার রাতেও তারা দোকান থেকে বাড়িতে ফেরেন। তার বড় ভাই জুতিষ বালাও রাতে বাড়িতে ফিরে দেখতে পান তার মাকে দুর্বৃত্তরা কুপিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় ঘরে ফেলে রেখে গেছে। তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। খুলনা নেওয়ার পথে তার মা মারা যান।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. সিন্টু হাওলাদার জানান, তার বাড়িসংলগ্ন ওই ঘটনার খবর পেয়ে রাত সাড়ে ১২টার দিকে সেখানে গিয়ে ওই নারীকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। তবে চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা পাঠান।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক জিনাত তাসনিম জানান, ওই নারীর নাক, মুখ, ঘাড়সহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে  ধারালো অস্ত্রের কয়েকটি কোপের চিহ্ন রয়েছে।

নাজিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহ আলম হাওলদার জানান, পুলিশ সুপার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। কী কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে তা ধারণা করা সম্ভব হচ্ছে না।

লক্ষ্মীপুর : সুপারিবাগানে গলা ও হাতের কবজি কেটে গৃহবধূ মিনু বেগমকে (৪৬) হত্যার ঘটনায় মামলা হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুদ্দিন আনোয়ার মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আগে সকালে মিনুর ছেলে মো. শিমুল বাদী হয়ে অজ্ঞাত আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা করেন।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাতে সদর উপজেলার দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়নের গঙ্গাপুর গ্রামের মৃধাবাড়ির বাগান থেকে মিনুর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। তাকে গলায় ও বাঁ হাতের কবজিতে ধারালো অস্ত্র দিয়ে একাধিক আঘাত করে হত্যা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিহত মিনু দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়নের পাশের নন্দনপুর গ্রামের বটতলির রহিম উদ্দিন মিঝিবাড়ির গাড়িচালক মমিন উল্যার স্ত্রী।

পুলিশ ও স্বজনরা জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে মিনু জ্বালানির জন্য বাগানে সুপারির খোল খুঁজতে যান। প্রায়ই তিনি খোল খুঁজতে যেতেন। আবার বিকালের মধ্যেই চলে আসতেন। কিন্তু বিকাল পর্যন্ত না আসায় সবাই খুঁজতে বের হয়। কেউ তাকে খুঁজে পায়নি। মাগরিবের নামাজের পর ফের খুঁজতে বের হলে বাড়ি থেকে প্রায় ৩০০ মিটার দূরে মৃধাবাড়ির নির্জন বাগানে রক্তাক্ত অবস্থায় মিনুর লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্বজনরা। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করেছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুদ্দিন আনোয়ার বলেন, হত্যার ঘটনায় অজ্ঞাতদের আসামি করে মামলা হয়েছে।

কিশোরগঞ্জ : কটিয়াদীতে এক প্রবাসীর স্ত্রীর গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের হালুয়াপাড়ার পরিত্যক্ত ভুট্টা খেত থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত স্মৃতি আক্তার (২২) একই এলাকার মানিক মিয়ার মেয়ে ও উপজেলার মসূয়া এলাকার কাতারপ্রবাসী আমিন ভূইয়ার স্ত্রী।

হোসেনপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুজন চন্দ্র সরকার এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এলাকাবাসীসূত্রে জানা গেছে, চার বছর আগে মসূয়ার আমিন ভূইয়ার সঙ্গে বিয়ে হয় পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের হালুয়াপাড়ার মানিক মিয়ার মেয়ে স্মৃতি আক্তারের। সাত মাস আগে এসে স্ত্রীকে আবার শ্বশুরবাড়ি রেখে কাতার চলে যান আমিন। স্মৃতি আক্তার বাবার বাড়িতেই থাকতেন। তাদের কোনো সন্তান নেই।

হোসেনপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুজন চন্দ্র সরকার জানান, লাশ উদ্ধারের পর সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বরিশাল : বরিশালে দুই মাস আগে নিখোঁজ এক কিশোরের কঙ্কাল উদ্ধার করা হয়েছে; যাকে তার বন্ধু বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে নদীর মধ্যে ফেলে দিয়েছিল। পরে ওই বন্ধুর দেওয়া তথ্যে কিশোরের কঙ্কালের সন্ধান পায় পুলিশ।

বৃহস্পতিবার রাতে ১১টায় সদর উপজেলা ও ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার মধ্যবর্তী খয়রাবাদ সেতুর নিচ থেকে কঙ্কালটি উদ্ধার করা হয় বলে বন্দর থানার ওসি আবদুর রহমান মুকুল জানান। পুলিশ বলছে, কঙ্কালটি নিখোঁজ ১৫ বছর বয়সি কিশোর সোহেল ফরাজীর। সে বরিশাল নগরীর দক্ষিণ আলেকান্দা রিফিউজি কলোনির বাসিন্দা রিকশাচালক ফরিদ ফরাজীর ছেলে। এ ঘটনায় তার বন্ধুকে (১৫) আটক করেছে পুলিশ। তার বাড়িও একই এলাকায়।

ঘটনার বর্ণনায় সোহেলের ভাই সোহাগ ফরাজী বলেন, ‘আমার ভাই ট্রাকচালকের সহকারী হিসেবে কাজ করত। চালক বিদেশে চলে যাওয়ায় সে বেশ কিছুদিন বেকার ছিল। দুই মাস আগে ভাইকে তার এক বন্ধু বাসা থেকে ডেকে নিয়ে যায়। তখন সোহেল বাবার ভাড়ায় চালিত ব্যাটারি রিকশা নিয়ে বের হয়। এর পর থেকে তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। ওই বন্ধুও নিখোঁজ ছিল। পরে স্থানীয়দের মাধ্যমে ছেলেটির পরিবারের ওপর চাপ প্রয়োগ করে বৃহস্পতিবার বিকালে তার সন্ধান পাওয়া যায়। সে বাড়িতেই আত্মগোপনে ছিল। স্থানীয়রা সোহেলের ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে উল্টাপাল্টা উত্তর দেয়। সন্দেহ হওয়ায় তাকে আটকে রেখে থানায় খবর দেওয়া হলে পুলিশ থানায় নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে আমার ভাইকে হত্যার কথা স্বীকার করে।’

সোহেলের বন্ধু আটক ওই কিশোর বলছিল, তার সঙ্গে থাকা আরও তিন বন্ধু সোহেলের বাবার ব্যাটারিচালিত রিকশাটি নেওয়ার জন্য পরিকল্পনা করে। সে অনুযায়ী ঘুমের ওষুধ এনার্জি ড্রিংকসের সঙ্গে মিশিয়ে পান করানো হলে সোহেল অজ্ঞান হয়ে গেলে তাকে নদীতে ফেলে দেওয়া হয়। পরে রিকশা বিক্রি করে পালিয়ে যায়।

বন্দর থানার ওসি আবদুর রহমান মুকুল বলেন, এ বিষয়ে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে আলোচনা করে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে। বরিশাল মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার ফজলুল করিম বলেন, বন্দর থানা পুলিশ এক কিশোরের হাড়গোড় উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় মামলা হবে।

নীলফামারী : নীলফামারীর সৈয়দপুরে বর্ণা আক্তার (২২) নামে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার কাশিরাম বেলপুকুর ইউনিয়নের হাজারীহাট এলাকার নিজ বাড়ি থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় বর্ণার স্বামী আবু বকর সিদ্দিক বাদশা মিয়াকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ। বর্ণা নীলফামারী সদরের ইটাখোলা ফকিরপাড়ার বেলাল হোসেনের মেয়ে।

নিহতের স্বজন ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, বাদশা মিয়ার সঙ্গে বর্ণার পারিবারিকভাবে দুই বছর আগে বিয়ে হয়। ১১ জুলাই রাতে বর্ণা তার বাবার সঙ্গে মোবাইলে কথা বলার সময় হঠাৎ কল কেটে যায়। পরে পরিবারের লোকজন যোগাযোগের চেষ্টা করলেও কথা করতে পারেননি। মধ্যরাতে বর্ণার প্রতিবেশীর মাধ্যমে স্বজনরা জানতে পারে তিনি মারা গেছেন। তারা ছুটে এসে লাশে আঘাতের চিহ্ন দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়।

সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহা আলম বলেন, এ ঘটনায় বাদশাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) : জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় রকিব মিয়া নামে একজন নিহত হয়েছেন। তিনি পেশায় আইনজীবী। ঘটনাটি ঘটে গতকাল উপজেলার সিন্দুরখান ইউনিয়নের তেলিআব্দা গ্রামে। এ ঘটনায় ওই আইনজীবীর ভাই হেলাল উদ্দিন গুরুতর আহত হয়েছেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নিহত রকিব ও তার ভাই হেলাল জমিতে চাষ করতে গেলে প্রতিবেশী খলিল, বাতিন, সোবান, করিমসহ কয়েকজন দেশি অস্ত্র নিয়ে তাদের ওপর হামলা করলে তারা আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রকিবকে মৃত ঘোষণা করেন। হেলালকে সদর হাসপাতালে পাঠান। জমি নিয়ে উভয় পক্ষে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছে। এ বিষয়ে আদালতে মামলা চলমান রয়েছে।

শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষণ রায় বলেন, ‘আমরা লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসাপাতালে পাঠিয়েছি। মামলার প্রস্তুতি চলছে।’

এই বিভাগের আরও খবর
ভাষাসৈনিক আহমদ রফিক আর নেই
ভাষাসৈনিক আহমদ রফিক আর নেই
তিতা করলায় কৃষকের মিষ্টি হাসি
তিতা করলায় কৃষকের মিষ্টি হাসি
মুহুরী নদীর পানি কমলেও কাটেনি আতঙ্ক
মুহুরী নদীর পানি কমলেও কাটেনি আতঙ্ক
পদ্মা-মেঘনায় মাছ ধরায় ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা
পদ্মা-মেঘনায় মাছ ধরায় ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা
লন্ডনে বিমানের ক্রুকে মারধর
লন্ডনে বিমানের ক্রুকে মারধর
৫০ হাজার কোটি ডলারের মালিক ইলন মাস্ক
৫০ হাজার কোটি ডলারের মালিক ইলন মাস্ক
চট্টগ্রাম বন্দরে আগুন পণ্যবোঝাই কনটেইনারে
চট্টগ্রাম বন্দরে আগুন পণ্যবোঝাই কনটেইনারে
পাহাড়ে পাচার চক্রের আস্তানা থেকে নারী শিশুসহ উদ্ধার ২১
পাহাড়ে পাচার চক্রের আস্তানা থেকে নারী শিশুসহ উদ্ধার ২১
নৌবহরে ইসরায়েলি হামলার নিন্দা ও ক্ষোভ
নৌবহরে ইসরায়েলি হামলার নিন্দা ও ক্ষোভ
ইসলামি ব্যাংকিংয়ে ঝুঁকছে প্রচলিত ব্যাংকগুলো
ইসলামি ব্যাংকিংয়ে ঝুঁকছে প্রচলিত ব্যাংকগুলো
মিথ্যা ব্যয় দেখিয়ে ৩৭ লাখ টাকা আত্মসাৎ
মিথ্যা ব্যয় দেখিয়ে ৩৭ লাখ টাকা আত্মসাৎ
ছিনতাই হওয়া মোবাইল ফোন যায় কোথায়
ছিনতাই হওয়া মোবাইল ফোন যায় কোথায়
সর্বশেষ খবর
মসজিদে যেসব কাজ করা নিষেধ
মসজিদে যেসব কাজ করা নিষেধ

৮ মিনিট আগে | ইসলামী জীবন

আস্থার সংকটে পুঁজিবাজারে নিষ্ক্রিয় ৬২ হাজার বিনিয়োগকারী
আস্থার সংকটে পুঁজিবাজারে নিষ্ক্রিয় ৬২ হাজার বিনিয়োগকারী

১৪ মিনিট আগে | অর্থনীতি

মানবপাচারের ‘রহস্য পাহাড়’ কচ্ছপিয়া
মানবপাচারের ‘রহস্য পাহাড়’ কচ্ছপিয়া

৩১ মিনিট আগে | জাতীয়

৯ মাসে ছয়শ'র বেশি ধর্ষণ
৯ মাসে ছয়শ'র বেশি ধর্ষণ

৫৯ মিনিট আগে | জাতীয়

উন্নয়ন-স্থিতিশীলতার জন্য গ্রহণযোগ্য নির্বাচন ছাড়া অন্য উপায় নেই
উন্নয়ন-স্থিতিশীলতার জন্য গ্রহণযোগ্য নির্বাচন ছাড়া অন্য উপায় নেই

১ ঘণ্টা আগে | রাজনীতি

ভাষাসৈনিক আহমদ রফিকের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
ভাষাসৈনিক আহমদ রফিকের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক

১ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

মালয়েশিয়ায় বন্দী বাংলাদেশির পরিচয় জানতে হাইকমিশনের বিজ্ঞপ্তি
মালয়েশিয়ায় বন্দী বাংলাদেশির পরিচয় জানতে হাইকমিশনের বিজ্ঞপ্তি

২ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

ছিনতাই হওয়া মোবাইল যায় কোথায়
ছিনতাই হওয়া মোবাইল যায় কোথায়

২ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

সরকারের সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় ইসি
সরকারের সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় ইসি

২ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

ইসরায়েল জলদস্যুতা করেছে : এরদোয়ান
ইসরায়েল জলদস্যুতা করেছে : এরদোয়ান

২ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

ভাষাসৈনিক আহমদ রফিক আর নেই
ভাষাসৈনিক আহমদ রফিক আর নেই

৩ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

জয় দিয়ে সিরিজ শুরু বাংলাদেশের
জয় দিয়ে সিরিজ শুরু বাংলাদেশের

৩ ঘণ্টা আগে | মাঠে ময়দানে

গাজায় ১০ হাজারের বেশি শিশু চিরস্থায়ী শারীরিক ক্ষতির শিকার
গাজায় ১০ হাজারের বেশি শিশু চিরস্থায়ী শারীরিক ক্ষতির শিকার

৩ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

বাড্ডা থানায় নতুন ওসি
বাড্ডা থানায় নতুন ওসি

৪ ঘণ্টা আগে | নগর জীবন

শেয়ার বিক্রিতে ওপেনএআই-এর মূল্য দাঁড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার
শেয়ার বিক্রিতে ওপেনএআই-এর মূল্য দাঁড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার

৪ ঘণ্টা আগে | টেক ওয়ার্ল্ড

শুক্র গ্রহের কাছে লুকানো গ্রহাণু, ভবিষ্যতে পৃথিবীর জন্য ঝুঁকি
শুক্র গ্রহের কাছে লুকানো গ্রহাণু, ভবিষ্যতে পৃথিবীর জন্য ঝুঁকি

৫ ঘণ্টা আগে | বিজ্ঞান

সাউথইস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হলো 'বাংলার ম্যাথ টিম চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৫'
সাউথইস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হলো 'বাংলার ম্যাথ টিম চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৫'

৫ ঘণ্টা আগে | ক্যাম্পাস

পর্যটকে ভরপুর কক্সবাজার
পর্যটকে ভরপুর কক্সবাজার

৬ ঘণ্টা আগে | দেশগ্রাম

চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে গেল কিশোর
চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে গেল কিশোর

৬ ঘণ্টা আগে | দেশগ্রাম

তিন বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘোষণা
তিন বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘোষণা

৬ ঘণ্টা আগে | রাজনীতি

তুরাগ নদে নৌকাডুবি, দুই শিশু নিখোঁজ
তুরাগ নদে নৌকাডুবি, দুই শিশু নিখোঁজ

৬ ঘণ্টা আগে | দেশগ্রাম

নৌকা থেকে নদীতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ
নৌকা থেকে নদীতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

৬ ঘণ্টা আগে | দেশগ্রাম

পাকিস্তানকে উড়িয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু বাংলাদেশ নারী দলের
পাকিস্তানকে উড়িয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু বাংলাদেশ নারী দলের

৬ ঘণ্টা আগে | মাঠে ময়দানে

স্কুবা ডাইভিংয়ে নয়, মৃত্যুসনদে জুবিন গার্গের মৃত্যুর কারণ ভিন্ন
স্কুবা ডাইভিংয়ে নয়, মৃত্যুসনদে জুবিন গার্গের মৃত্যুর কারণ ভিন্ন

৬ ঘণ্টা আগে | শোবিজ

সব সম্প্রদায়ের জন্য নিরাপদ চট্টগ্রাম গড়তে চাই: মেয়র শাহাদাত
সব সম্প্রদায়ের জন্য নিরাপদ চট্টগ্রাম গড়তে চাই: মেয়র শাহাদাত

৬ ঘণ্টা আগে | চট্টগ্রাম প্রতিদিন

জালে আটকা গন্ধগোকুল উদ্ধার, পরে অবমুক্ত
জালে আটকা গন্ধগোকুল উদ্ধার, পরে অবমুক্ত

৬ ঘণ্টা আগে | দেশগ্রাম

৪৯তম বিসিএস পরীক্ষা ১০ অক্টোবর, কেন্দ্র শুধু ঢাকায়
৪৯তম বিসিএস পরীক্ষা ১০ অক্টোবর, কেন্দ্র শুধু ঢাকায়

৬ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে স্বামী নিহত, স্ত্রী আহত
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে স্বামী নিহত, স্ত্রী আহত

৭ ঘণ্টা আগে | দেশগ্রাম

গাজাগামী সুমুদ ফ্লোটিলার একটি বাদে সব নৌযান আটক করল ইসরায়েল
গাজাগামী সুমুদ ফ্লোটিলার একটি বাদে সব নৌযান আটক করল ইসরায়েল

৭ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

‘যারা ইমামদের মাইনাসের চেষ্টা করেছে, আল্লাহ তাদের মাইনাস করেছেন’
‘যারা ইমামদের মাইনাসের চেষ্টা করেছে, আল্লাহ তাদের মাইনাস করেছেন’

৭ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

সর্বাধিক পঠিত
ঘূর্ণিঝড় নিয়ে বিশেষ বিজ্ঞপ্তিতে যা জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর
ঘূর্ণিঝড় নিয়ে বিশেষ বিজ্ঞপ্তিতে যা জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর

১৩ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

মার্কিন সেনাদের যুদ্ধ প্রস্তুতির নির্দেশ, যা বললো রাশিয়া
মার্কিন সেনাদের যুদ্ধ প্রস্তুতির নির্দেশ, যা বললো রাশিয়া

১৫ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

এনসিপিকে তবলা-হাঁসসহ ৫০ প্রতীকের অপশন দিল ইসি
এনসিপিকে তবলা-হাঁসসহ ৫০ প্রতীকের অপশন দিল ইসি

৯ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

ট্রফি বিতর্কে ভারতকে ধুয়ে দিলেন এবি ডি ভিলিয়ার্স
ট্রফি বিতর্কে ভারতকে ধুয়ে দিলেন এবি ডি ভিলিয়ার্স

১৪ ঘণ্টা আগে | মাঠে ময়দানে

গাজা ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হামলার ঘটনায় বিশ্বজুড়ে নিন্দার ঝড়
গাজা ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হামলার ঘটনায় বিশ্বজুড়ে নিন্দার ঝড়

১৬ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

গাজাগামী ফ্লোটিলা থেকে গ্রেটা থুনবার্গসহ কয়েকজন অধিকারকর্মী আটক
গাজাগামী ফ্লোটিলা থেকে গ্রেটা থুনবার্গসহ কয়েকজন অধিকারকর্মী আটক

২০ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

ফ্লোটিলা থেকে আটক ২২৩ জনকে ইউরোপে পাঠাবে ইসরায়েল, জাহাজগুলোর ভাগ্যে কী আছে?
ফ্লোটিলা থেকে আটক ২২৩ জনকে ইউরোপে পাঠাবে ইসরায়েল, জাহাজগুলোর ভাগ্যে কী আছে?

১২ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

প্রথমবারের মতো বিলিয়নিয়ার ক্লাবে শাহরুখ খান
প্রথমবারের মতো বিলিয়নিয়ার ক্লাবে শাহরুখ খান

১১ ঘণ্টা আগে | শোবিজ

ইসরায়েলের সঙ্গে মুক্ত বাণিজ্য চুক্তি বাতিল করলেন কলম্বিয়ার প্রেসিডেন্ট
ইসরায়েলের সঙ্গে মুক্ত বাণিজ্য চুক্তি বাতিল করলেন কলম্বিয়ার প্রেসিডেন্ট

১৮ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

গাজামুখী এখন মাত্র চারটি নৌযান, বাকিগুলো আটক : ফ্লোটিলা ট্র্যাকার
গাজামুখী এখন মাত্র চারটি নৌযান, বাকিগুলো আটক : ফ্লোটিলা ট্র্যাকার

১০ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

দেশে ফিরেছেন প্রধান উপদেষ্টা
দেশে ফিরেছেন প্রধান উপদেষ্টা

১৮ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

গাজাগামী সুমুদ ফ্লোটিলার একটি বাদে সব নৌযান আটক করল ইসরায়েল
গাজাগামী সুমুদ ফ্লোটিলার একটি বাদে সব নৌযান আটক করল ইসরায়েল

৭ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

সুমুদ ফ্লোটিলা আটকানোর প্রতিবাদে ইতালিতে সাধারণ ধর্মঘটের ডাক
সুমুদ ফ্লোটিলা আটকানোর প্রতিবাদে ইতালিতে সাধারণ ধর্মঘটের ডাক

১৯ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাস, সাত জেলায় বন্যার শঙ্কা
ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাস, সাত জেলায় বন্যার শঙ্কা

১৯ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

যশোরে বজ্রপাতে বিএনপি নেতাসহ নিহত ২
যশোরে বজ্রপাতে বিএনপি নেতাসহ নিহত ২

২১ ঘণ্টা আগে | দেশগ্রাম

গাজামুখী কোনো নৌযান অবরোধ ভাঙতে পারেনি, দাবি ইসরায়েলের
গাজামুখী কোনো নৌযান অবরোধ ভাঙতে পারেনি, দাবি ইসরায়েলের

১০ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হস্তক্ষেপের নিন্দা মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর
গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হস্তক্ষেপের নিন্দা মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর

১৯ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলা কী?
গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলা কী?

১০ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

দুর্ব্যবহারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের, এনসিপির দুঃখ প্রকাশ
দুর্ব্যবহারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের, এনসিপির দুঃখ প্রকাশ

১০ ঘণ্টা আগে | রাজনীতি

গাজাগামী ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি বাধা, যুক্তরাজ্যের তীব্র প্রতিক্রিয়া
গাজাগামী ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি বাধা, যুক্তরাজ্যের তীব্র প্রতিক্রিয়া

১৩ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির শুভেচ্ছা বিনিময়
হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির শুভেচ্ছা বিনিময়

১১ ঘণ্টা আগে | জাতীয়

তারেক রহমানের নেতৃত্বে নির্বাচনে অংশ নেবে বিএনপি : হুমায়ুন কবীর
তারেক রহমানের নেতৃত্বে নির্বাচনে অংশ নেবে বিএনপি : হুমায়ুন কবীর

১৫ ঘণ্টা আগে | রাজনীতি

রুশ তেল ক্রয়কারী দেশকে টার্গেট করে কাজের প্রতিশ্রুতি জি-৭ মন্ত্রীদের
রুশ তেল ক্রয়কারী দেশকে টার্গেট করে কাজের প্রতিশ্রুতি জি-৭ মন্ত্রীদের

১০ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

পাকিস্তানকে উড়িয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু বাংলাদেশ নারী দলের
পাকিস্তানকে উড়িয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু বাংলাদেশ নারী দলের

৬ ঘণ্টা আগে | মাঠে ময়দানে

সাত লাখ ফেডারেল কর্মীকে ছাঁটাইয়ের শঙ্কা, শাটডাউন এড়ানোর উপায় দেখছে না যুক্তরাষ্ট্র
সাত লাখ ফেডারেল কর্মীকে ছাঁটাইয়ের শঙ্কা, শাটডাউন এড়ানোর উপায় দেখছে না যুক্তরাষ্ট্র

১৪ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

দোকানের ওপর উল্টে পড়লো নিয়ন্ত্রণহীন বাস, তিনজন নিহত
দোকানের ওপর উল্টে পড়লো নিয়ন্ত্রণহীন বাস, তিনজন নিহত

১৫ ঘণ্টা আগে | দেশগ্রাম

বোনের অপকর্ম দেখে ফেলায় ভাই খুন
বোনের অপকর্ম দেখে ফেলায় ভাই খুন

৭ ঘণ্টা আগে | দেশগ্রাম

ফ্লোটিলায় আক্রমণের জেরে ইসরায়েলি কূটনীতিকদের বহিষ্কার করলো কলম্বিয়া
ফ্লোটিলায় আক্রমণের জেরে ইসরায়েলি কূটনীতিকদের বহিষ্কার করলো কলম্বিয়া

১১ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

আজ শুরু টাইগার-আফগান লড়াই, শক্তিতে কারা এগিয়ে?
আজ শুরু টাইগার-আফগান লড়াই, শক্তিতে কারা এগিয়ে?

১৩ ঘণ্টা আগে | মাঠে ময়দানে

দেশ অস্থিতিশীল করতে চেষ্টা চালাচ্ছে আওয়ামী লীগ ও ভারত : ফারুক
দেশ অস্থিতিশীল করতে চেষ্টা চালাচ্ছে আওয়ামী লীগ ও ভারত : ফারুক

১৫ ঘণ্টা আগে | রাজনীতি

প্রিন্ট সর্বাধিক
১০ মিনিটেই হবে ক্যানসার শনাক্ত
১০ মিনিটেই হবে ক্যানসার শনাক্ত

প্রথম পৃষ্ঠা

আটকে গেল মানবতার বহর
আটকে গেল মানবতার বহর

প্রথম পৃষ্ঠা

জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি অর্জন করেই নির্বাচন
জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি অর্জন করেই নির্বাচন

প্রথম পৃষ্ঠা

ফের রোহিঙ্গা ঢলের শঙ্কা
ফের রোহিঙ্গা ঢলের শঙ্কা

প্রথম পৃষ্ঠা

আজকের ভাগ্যচক্র
আজকের ভাগ্যচক্র

আজকের রাশি

যে রেকর্ড শুধুই নিয়াজ মোরশেদের
যে রেকর্ড শুধুই নিয়াজ মোরশেদের

মাঠে ময়দানে

এক পর্দা, দশ প্রজন্ম
এক পর্দা, দশ প্রজন্ম

শোবিজ

প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যে শঙ্কা বাড়ছে
প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যে শঙ্কা বাড়ছে

প্রথম পৃষ্ঠা

বিএনপির মনোনয়ন চান তিনজন জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা
বিএনপির মনোনয়ন চান তিনজন জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

নগর জীবন

সরকারের সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় ইসি
সরকারের সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় ইসি

প্রথম পৃষ্ঠা

ডেঙ্গুতে আরও দুই মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৯৬
ডেঙ্গুতে আরও দুই মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৯৬

নগর জীবন

সরকারবিরোধী বিক্ষোভে উত্তাল কাশ্মীর, নিহত ৯
সরকারবিরোধী বিক্ষোভে উত্তাল কাশ্মীর, নিহত ৯

প্রথম পৃষ্ঠা

বিমানবন্দরে সাংবাদিক লাঞ্ছিত, এনসিপির সংবাদ বর্জন
বিমানবন্দরে সাংবাদিক লাঞ্ছিত, এনসিপির সংবাদ বর্জন

প্রথম পৃষ্ঠা

মনোনয়ন পেতে বিএনপির ছয় নেতা ময়দানে : অন্য দলে একক
মনোনয়ন পেতে বিএনপির ছয় নেতা ময়দানে : অন্য দলে একক

নগর জীবন

বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, উপকূলে ঝড়বৃষ্টির শঙ্কা
বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, উপকূলে ঝড়বৃষ্টির শঙ্কা

প্রথম পৃষ্ঠা

গাজাগামী নৌবহর আটক দস্যুতা
গাজাগামী নৌবহর আটক দস্যুতা

প্রথম পৃষ্ঠা

নির্বিঘ্নে পূজা উদ্‌যাপনে আইজিপির ধন্যবাদ
নির্বিঘ্নে পূজা উদ্‌যাপনে আইজিপির ধন্যবাদ

প্রথম পৃষ্ঠা

গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত আরও ৪৫
গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত আরও ৪৫

প্রথম পৃষ্ঠা

বিএনপির ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে
বিএনপির ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে

নগর জীবন

ট্রেনের ধাক্কায় দুই বন্ধু নিহত
ট্রেনের ধাক্কায় দুই বন্ধু নিহত

দেশগ্রাম

সংসদ নির্বাচন
সংসদ নির্বাচন

সম্পাদকীয়

ঢামেক হাসপাতালে হাজতির মৃত্যু
ঢামেক হাসপাতালে হাজতির মৃত্যু

নগর জীবন

সিরাজ-বুমরাহর দুরন্ত বোলিং
সিরাজ-বুমরাহর দুরন্ত বোলিং

মাঠে ময়দানে

জলাবদ্ধতা
জলাবদ্ধতা

সম্পাদকীয়

এনসিপিকে শাপলা দিলে আপত্তি নেই
এনসিপিকে শাপলা দিলে আপত্তি নেই

প্রথম পৃষ্ঠা

খাগড়াছড়িতে তিন মামলা, ১৪৪ ধারা বহাল
খাগড়াছড়িতে তিন মামলা, ১৪৪ ধারা বহাল

প্রথম পৃষ্ঠা

রাজনীতি চলেছে কোন পথে
রাজনীতি চলেছে কোন পথে

সম্পাদকীয়

ব্যাঙের নাও
ব্যাঙের নাও

ডাংগুলি

ফুল ও পাখি
ফুল ও পাখি

ডাংগুলি

দেশে ফিরেছেন প্রধান উপদেষ্টা
দেশে ফিরেছেন প্রধান উপদেষ্টা

প্রথম পৃষ্ঠা