পাবনার বেড়ায় উপজেলায় এক ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদককে নিজ বাড়ির পাশে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রবিবার গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যাক্তি হাটুরিয়া নাকালিয়া গ্রাসের শিকার আলী মোল্লার ছেলে মোকাদ্দেস আলী মকলু (৩৮)। এ ঘটনায় ওই এলাকার মালিক হোসেন ও আব্দুল মাজেদ মোল্লাকে পুলিশ আটক করেছে।
সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি বেড়া সার্কেল) জানান, রবিবার দিবাগত রাতে হাটুরিয়া নাকালিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোকাদ্দেস আলী মকলুকে একদল সন্ত্রাসী অতর্কিত ভাবে কুপিয়ে ও পরে গুলি করে মৃত্যু নিশ্চিত করে চলে যায়।
আজ সোমবার ভোরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্যে পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করেছে।
নাম প্রকাশ না করার শর্তে স্থানীয়রা জানিয়েছেন, সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামসুল হক টুকুর ভাই ও বেড়া পৌর মেয়র আব্দুল বাতেনের সাথে দীর্ঘদিন ধরে তার রাজনৈতিক বিরোধ চলছিল। ইতিপূর্বেও নাকালিয়া বাজারে প্রকাশ্যে সন্ত্রাসীরা তাকে গুলি করে।
পুলিশ আরো জানায়, এ ঘটনায় বেড়া থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে। ইতিমধ্যেই ওই এলাকার মালিক হোসেন ও আব্দুল মাজেদ মোল্লাকে এ ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে আটক করেছে।