শিরোনাম
- নিজ গ্রামে চিরনিদ্রায় শায়িত ঢাবি শিক্ষার্থী সাম্য
- কে এই রাফাল ধ্বংসকারী পাকিস্তানি নারী পাইলট আয়েশা?
- আফগানদের জন্য অস্থায়ী সুরক্ষা মর্যাদা বাতিল করলেন ট্রাম্প
- শেখ হাসিনাকে যেভাবে ফিরিয়ে আনা সম্ভব, জানালেন দুদক চেয়ারম্যান
- ভারতের অরুণাচলের ২৭ জায়গার নতুন নামকরণ করল চীন
- বিচারপ্রার্থীদের সেবা সহজ করতে এবার সব আদালতে পৃথক হেল্পলাইন
- শিক্ষার্থীদের নতুন বিশ্ব গড়ার স্বপ্ন দেখার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার
- দোকানের কর্মচারীদের ব্যস্ত রেখে ১০০ ভরি স্বর্ণ নিয়ে চম্পট পাঁচ নারী
- মোংলা বন্দরে পাঁচ কোটি টাকার অবৈধ সিগারেট জব্দ
- মারামারির মামলায় ছেলেকে পুলিশে দিলেন বাবা
- ক্ষতিগ্রস্ত তিন রিকশাচালককে ডিএনসিসির অনুদান ও চাকরির আশ্বাস
- প্রচণ্ড তাপদাহের পর কুড়িগ্রামে বৃষ্টিতে জনজীবনে স্বস্তি
- মুস্তাফিজের আইপিএল অংশগ্রহণ নিয়ে অনিশ্চয়তা!
- জাপানে সামরিক প্লেন বিধ্বস্ত
- ‘সোহরাওয়ার্দী উদ্যানকে নিরাপদ জায়গায় রূপান্তরের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে’
- আরব আমিরাতের উদ্দেশে দেশ ছাড়ল টাইগাররা
- সাম্যের গ্রামের বাড়িতে শোকের মাতম, দোষীদের ফাঁসির দাবি
- জুলাই অভ্যুত্থান: জাতিসংঘের রিপোর্টকে ঐতিহাসিক দলিল হিসেবে সংরক্ষণে রুল
- দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলনের ঘোষণা জবি শিক্ষার্থীদের
- সাম্য হত্যা : ঢাবিতে বৃহস্পতিবার শোক, অর্ধদিবস ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ
জাতীয় শোক দিবসে সিঙ্গাপুরে সভা ও দোয়া মাহফিল
সিঙ্গাপুর প্রতিনিধি
অনলাইন ভার্সন

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল করেছে সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগ ও যুবলীগ। সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের আয়োজনে সিঙ্গাপুরে মোস্তফা প্লাজার একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টের হল রুমে রবিবার সিঙ্গাপুর সময় সন্ধ্যা ৭টায় অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল।
সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের উপদপ্তর সম্পাদক রাসেল রানা এবং যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা মিঠুর পরিচালনায় অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ফয়েজ খান। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সমাজসেবক শেখ রাজু আহম্মেদ, প্রধান আলোচক ছিলেন সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিঙ্গাপুর আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি কে এইচ আলামিন।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ফরহাদ হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান সোহেল, সিঙ্গাপুর যুবলীগের সহ-সভাপতি আবুল কালাম সবুজ, শওকত হোসেন, ফজলুল হক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকমাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান, সিঙ্গাপুর ছাত্রলীগের সভাপতি সোহাগ মোহাম্মদ সিনিয়র সহ-সভাপতি আরিফ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জেপি তালাস, আন্তর্জাতিক বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিঙ্গাপুর শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. মিরাজ উদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুদ পারভেজ, জাতীয় শ্রমিক লীগ সিঙ্গাপুর শাখার আহবায়ক রেজাউল করিম, যুগ্ম আহবায়ক উজ্জল মোহাম্মদ বাদলসহ সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের এবং সিঙ্গাপুর যুবলীগের ৬টি সিটি/শাখা যুবলীগের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে উক্ত অনুষ্ঠান দোয়া মিলাদের মধ্যে দিয়ে সম্পন্ন হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতেই সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের সিঙ্গাপুর যুবলীগের ও সিঙ্গাপুর ছাত্রলীগের নেতারা জাতীর জনকের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন এবং শোক প্রকাশ করে ১ মিনিট নিরবতা পালন করেন। অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধুর খুনিদের ফাঁসি কার্যকর করে দেশকে কলঙ্ক মুক্ত করতে সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগ ও সিঙ্গাপুর যুবলীগের পক্ষ থেকে উদাত্ত আহবান জানান। অনুষ্ঠানে শেষে ১৫ আগস্ট নিহত সকল শহীদের জন্য বিশেষ দোয়া করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা
এই বিভাগের আরও খবর