কন্যা সন্তানের বাবা হলেন ভারতীয় ক্রিকেটার ও চলমান আইপিএলে গুজরাট লায়ন্সের অধিনায়ক সুরেশ রায়না। গতকাল রবিবার নেদারল্যান্ডের আমস্টারডামে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম দেন রায়নাপত্নী প্রিয়াঙ্কা চৌধুরী। সদ্যজাত কন্যার নাম রাখা হযেছে গ্রেসিয়া। সুরেশ রায়না টুইটারে তার এ খুশির খবর সবাইকে জানান।
টুইটারে রায়না লেখেন- 'ওয়েলকাম মাই বিউটিফুল ডটার #গ্রেসিয়া রায়না।'
সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকতে কয়েকদিন আগেই আইপিএলের খেলা ছেড়ে নেদারল্যান্ডসে গিয়েছিলেন গুজরাট লায়ন্সের ক্যাপ্টেন। গত বছরের এপ্রিলে ছেলেবেলার বন্ধু প্রিয়াঙ্কার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন রায়না।
সন্তানের জন্মের আগে থেকেই অবশ্য তার নাম নিয়ে মি়ডিয়াতে জল্পনা শুরু হয়েছিল। কয়েকটি চ্যানেলে তো রায়নার মেয়ের নামও ঠিক করে দেয়— শ্রেয়সী। এমনকী উইকিতেও রায়নার প্রোফাইলে এই নতুন আপডেট দেখা যাচ্ছিল। কিন্তু, শেষমেশ জল্পনার অবসান করে টুইটারেই মেয়ের জানিয়ে দিলেন তিনি। এর পর টুইটারেই মেয়ের ছবিও পোস্ট করেন রায়না।
বিডি-প্রতিদিন/এস আহমেদ