ব্রাজিলীয় ফরোয়ার্ড নেইমার। গেল ম্যাচে লাল কার্ড পেয়েছেন। আর এ কারণে নিজেও হতাশ এ পিএসজি তারকা। কারণ নিসের বিপক্ষে আজ মাঠে নামতে পারছেন না তিনি। আর নেইমারের মুখোমুখি হতে না পারার আক্ষেপ প্রকাশ করলেন নিসের ফরোয়ার্ড মারিও বালোতেল্লি।
পিএসজির মাঠে শুক্রবার বাংলাদেশ সময় পৌনে একটায় শুরু হবে ম্যাচটি। বাজেভাবে এবারের লিগ শুরু করা নিসের লক্ষ্য থাকবে পিএসজির মাঠে লিগে টানা তিন হারের ব্যর্থতা কাটানো।
গত রোববার মার্সেইয়ের সঙ্গে পিএসজির ২-২ ড্র করা ম্যাচে লাল কার্ড পেয়ে মাঠ ছাড়েন নেইমার। ফলে ব্রাজিলিয়ান এই খেলোয়াড়কে ছাড়াই নিসের সঙ্গে লড়বে লিগের শীর্ষে থাকা উনাই এমেরির দল।
অন্যদিকে এবারের মৌসুমে দারুণ খেলছেন বালোতেল্লি। নিসের হয়ে সব ধরনের প্রতিযোগিতায় ১১ ম্যাচে করেছেন ৮ গোল। লিগের পয়েন্ট টেবিলে শীর্ষে থাকা পিএসজির বিপক্ষে চমক দেখানোর আশাও উড়িয়ে দিচ্ছেন না ইতালিয়ান এই স্ট্রাইকার।
তিনি বলেন, 'ব্যক্তিগতভাবে, আমি নেইমারের বিপক্ষে খেলতে চেয়েছিলাম। আমি আশা করেছিলাম, সে ম্যাচটিতে থাকবে।'
বিডি প্রতিদিন/ ২৭ অক্টোবর, ২০১৭/ ই জাহান