বাংলাদেশ প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) ছাত্র আবরার ফাহাদ হত্যার বিচারের দাবিতে আজ বুধবার সন্ধ্যায়ও মোমবাতি প্রজ্বলন করে বিক্ষোভ করবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।
এর আগে, আবরার হত্যার বিচারের দাবিতে প্রজ্বলিত মোমবাতি হাতে মঙ্গলবার রাতে মিছিল বের করে শিক্ষার্থীরা। পরে মিছিলটি ক্যাম্পাস পদক্ষিণ করে শেরে বাংলা হলে গিয়ে শেষ হয়।
প্রসঙ্গত, আবরার ফাহাদ বুয়েটের ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের (ইইই) বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। শেরে বাংলা হলের ১০১১ নম্বর কক্ষে থাকতেন তিনি। রবিবার মধ্যরাতে বুয়েটের শেরে বাংলা হলের দোতলায় ওঠার সিঁড়ির মাঝ থেকে আবরারের লাশ উদ্ধার করে চকবাজার থানা পুলিশ। অভিযোগ, ছাত্রলীগের নেতারা হলের ২০১১ নম্বর কক্ষে আবরারকে ডেকে নিয়ে বেদম মারধর করেন।
বিডি-প্রতিদিন/মাহবুব