সিলেটে নদী থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে মহানগর পুলিশের মোগলাবাজার থানা পুলিশ জালালপুর ইউনিয়নের কাদিপুর গাঙপার গ্রামের পার্শ্ববর্তী বড়ভাগা নদী থেকে অজ্ঞাত ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়।
আজ শনিবার এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত লাশের পরিচয় সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি বলে জানিয়েছেন মোগলাবাজার থানার ওসি মো. শামসুদ্দোহা। পুলিশ জানায়, শুক্রবার বিকেলে স্থানীয়রা নদীতে লাশটি দেখে পুলিশে খবর দেন। সন্ধ্যায় পুলিশের ও সিআইডির পৃথক দু’টি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। রাত ৯টার দিকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়।
ওসি মো. শামসুদ্দোহা জানান, নদীর যে জায়গাটি থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে তা খুবই নির্জন। লাশের হাত-পা বাঁধা ছিল। ধারণা করা হচ্ছে- কয়েক দিন আগে ওই ব্যক্তি খুন হয়েছেন। লাশের পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা চলছে বলে জানান ওসি।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক