দিনক্ষণ ঠিক করে আন্দোলন হয় না বলে মন্তব্য করেছেন সাবেক মন্ত্রী ও বিএনপি’র স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী।
বৃহস্পতিবার নগরীর মেহেদীবাগস্থ নিজ বাস ভবনে দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি।
এসময় তিনি বলেন, দেশের গণতন্ত্র ফেরত পেতে জনগণ আন্দোলন করতে প্রস্তুত। তবে সময় ও দিনক্ষণ ঠিক করে কখনো আন্দোলন হয় না। আন্দোলন করার সময়ই আন্দোলন হবে। সেটা যে কোনো সময় হতে পারে। ওই আন্দোলনের মাধ্যমে জনগণ দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করবে।’
খসরু আর বলেন, ‘গণতন্ত্রহীণ এ দেশে কারও মনে ঈদের আনন্দ নেই। আমাদের হাজার হাজার নেতাকর্মী জেলে আছে। মিথ্যা মামলা মাথায় নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছে অনেকে। আমরাও তো আনন্দ নিয়ে ঈদ উদযাপন করতে পারছি না।’
এসময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সভাপতি ডা. শাহাদাত হোসেন, বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান শামীম, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সভাপতি জাফরুল ইসলাম চৌধুরী, নগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুর হাশেম বক্কর, সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু সুফিয়ানসহ নগরীর বিভিন্ন ওয়ার্ড ও উপজেলা থেকে আসা নেতাকর্মীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল