গাজীপুরের টঙ্গীর মিল গেট নামাবাজার এলাকায় ৫টি তুলার গুদামে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে গুদামের বেশকিছু মালামাল পুড়ে গেলেও কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
শনিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স টঙ্গী স্টেশনের অফিসার মো. সেলিম মিয়া জানান, রাতে টঙ্গীর মিল গেট নামাবাজার এলাকায় একটি তুলার গুদামে আগুন লাগে। পরে মুহূর্তেই তা পাশের আরও ৪টি গুদামে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের ৩টি, জয়দেবপুর ফায়ার সার্ভিসের ২টি ও উত্তরা ফায়ার সার্ভিসের একটিসহ মোট ৬টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় ছয়ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রেণে আনে।
অগ্নিকাণ্ডের কারণ এখনও জানা যায়নি উল্লেখ করে স্টেশন অফিসার সেলিম মিয়া বলেন, আগুনে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে জানতে তদন্ত করা হচ্ছে।
বিডি-প্রতিদিন/০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০১৬/মাহবুব