খুলনা মহানগরীর টিবি ক্রস রোডে শিকদার সাইফুল ইসলাম নামের এক ব্যবসায়ীকে গুলি করে ২ লাখ ১১ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার রাত সোয়া ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় তিনি মহানগরীর স্টেশন রোডে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে বাড়িতে ফিরছিলেন।
জানা গেছে, দু'টি মোটরসাইকেলে করে মোট চারজন বাড়ির সামনে তার গতিরোধ করে ব্যাগের ভেতরে থাকা ২ লাখ ১১ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। এসময় ওই ব্যবসায়ী বাধা দিলে দুর্বৃত্তরা তাকে লক্ষ্য করে এক রাউন্ড গুলি ছোড়ে। তবে গুলিটি লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়। ওই ব্যাগের মধ্যে থাকা ব্যাংকের দু'টি চেকও দুর্বৃত্তরা নিয়ে গেছে বলে ওই ব্যবসায়ী পুলিশকে জানিয়েছেন।
খুলনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সফিকুল ইসলাম জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তবে গুলির কোন আলামত পাওয়া যায়নি।
বিডি-প্রতিদিন/এস আহমেদ