উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী আব্দুল মজিদের প্রার্থিতা সাময়িক স্থগিত করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাইয়ের সময় শিক্ষাগত যোগ্যতার মূল সনদপত্র দেখাতে না পারায় তার প্রার্থিতা সাময়িক স্থগিত ঘোষণা করেন রাজশাহী জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা এস এম আব্দুল কাদের।
জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাইয়ের সময় আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মজিদ ছাড়াও আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থী মুক্তিযোদ্ধা নজরুল ইসলাম ও অপর বিদ্রোহী প্রার্থী আব্দুল কাদের মন্ডল উপস্থিত ছিলেন।
আব্দুল মজিদের প্রার্থিতা স্থগিত হওয়ায় দুর্গাপুর উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী নজরুল ইসলাম ও বিদ্রোহী প্রার্থী আব্দুল কাদের মন্ডল প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।
বিডি প্রতিদিন/এনায়েত করিম