যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মাইনুল হোসেন খান নিখিল বলেছেন, করোনার এই মহা সংকটে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় করোনার শুরু থেকে যুবলীগ সারাদেশে কাজ করে যাচ্ছে। বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে একজন মানুষও না খেয়ে থাকবেনা। প্রতিটি দুর্যোগে যুবলীগ সবসময় মানুষের পাশে ছিলো এবং থাকবে। বিএনপি-জামায়াতের উদ্দেশে তিনি বলেন, তারা সব সময়ে সমালোচনায় ব্যস্ত, করোনার এই মহা সংকটে অসহায় মানুষের পাশে না দাঁড়িয়ে সমালোচনায় ব্যস্ত সময় পার করছে। এটাই বিএনপি-জামাতের চরিত্র।
আজ ঢাকা মহানগর উত্তর যুবলীগের উদ্যোগে রেশনিং স্টিস্টেমে খাদ্য বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন। রাজধানীর বড়বাগ মিরপুর-২ এ ১৩ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। ১৩ নং ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি মাকছুদুল আলম মাসুমের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জাকির হোসেন বাবুল, সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন যুবলীগের কার্যনির্বাহী সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মুক্তার হোসেন চৌধুরী কামাল, সদস্য মোজাম্মেল হোসেন মিশু , ঢাকা মহানগর যুবলীগ উত্তরের সাংগঠনিক সম্পাদক সিদ্দিক বিশ্বাস, ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক কামরুজ্জামান কামরুল, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক সেলিম মৃধা, সহসম্পাদক মিজানুর রহমান, মামুন হোসেন, আব্দুল্লাহ আল মামুন মিঠু , কার্যনির্বাহী সদস্য সামছুল আলম ফারুক, ১৩ নং ওয়ার্ড যুবলীগ সহসভাপতি মাহবুবর রহমান মাহবুব প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন