রাজধানী সবুজবাগের পূর্ব রাজারবাগ হিন্দুপাড়া এলাকার একটি বাসা থেকে এক কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম অনন্যা রানী রায় (১২)।
গতকাল রবিবার রাতে নিজ বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন সবুজবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আজমিন নাহার কিরণ।
তিনি জানান, নিহত অনন্যার বাবার কাছ থেকে জানতে পারি, চারমাস ধরে এক ছেলের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল অনন্যার। প্রেমিকের সঙ্গে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
অনন্যা গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জ থানার চাষিয়া গ্রামের অমল চন্দ্র বর্মণের মেয়ে। বর্তমানে পূর্ব রাজারবাগ হিন্দুপাড়া এলাকার ১৮ নম্বর বাসায় থাকতো। দুই বোনের মধ্যে সে ছোট।
নিহতের বাবা অমল চন্দ্র বর্মণ জানান, কল্লোল সরকার নামে এক ছেলের সঙ্গে অনন্যার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। এ বিষয়ে আমরা কিছু জানতাম না। রবিবার রাতে মোবাইলে দুই জনের মধ্যে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে অনন্যা। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
বিডি প্রতিদিন/জুনাইদ আহমেদ