রাজশাহীতে ট্রাকের ধাক্কায় রাব্বি হোসেন (২৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। আজ সোমবার বেলা পৌনে ১১টার দিকে বেলপুকুর ভারুইপাড়া সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
ওই মোটরসাইকেলে থাকা আরেকজনকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তার নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। বর্তমানে তার চিকিৎসা চলছে। তার অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
রাজশাহীর বেলপুকুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ট্রাকের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা পুলিশকে জানিয়েছেন, মোটরসাইকেলের পেছনে ধাক্কা দিয়ে ওই ট্রাকটি পালিয়ে যায়। এতে মোটরসাইকেলে থাকা আরেকজন যাত্রীও আহত হন। তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তার চিকিৎসা চলছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তার নাম-পরিচয় জানা যায়নি। এই ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ