১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ২০:৫৪

আওয়ামী লীগের কর্মীদের মানুষের দ্বারে দ্বারে যেতে হবে: এসএম কামাল

নিজস্ব প্রতিবেদক, খুলনা

আওয়ামী লীগের কর্মীদের মানুষের দ্বারে দ্বারে যেতে হবে: এসএম কামাল

ছবি- বাংলাদেশ প্রতিদিন।

আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেন বলেছেন, আওয়ামী লীগের কর্মীদের মানুষের দ্বারে দ্বারে যেতে হবে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের কথা প্রচার করতে হবে। শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) এসএম কামাল খুলনার পূর্বরূপসা বাসস্ট্যান্ড ও ডুমুরিয়া সদরে পৃথক দুইটি শান্তি সমাবেশে এসব কথা বলেন। 

তিনি বলেন, বিএনপি-জামায়াত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মিথ্যাচার ও অপপ্রচার করছে। আন্দোলনের নামে অরাজকতা নৈরাজ্য সৃষ্টির ষড়যন্ত্র করছে। কিন্তু আমরা আঘাত করবো না, পাড়া মহল্লায় প্রতিরোধ গড়ে তুলবো। আগামী নির্বাচন পর্যন্ত আওয়ামী লীগের কর্মীরা পাহারায় থাকবে যাতে কেউ নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে না পারে।

তিনি বলেন, নির্বাচন প্রতিহতের নামে বিএনপি-জামায়াত ২০১৪ সালে মানুষ হত্যার রাজনীতি শুরু করে। ২০১৫ সালে অবরোধের নামে পেট্রোল দিয়ে পুড়িয়ে মানুষ হত্যা করা হয়। এবারও আন্দোলনের নামে হামলা অরাজকতা করলে তা প্রতিহত করা হবে। 

সমাবেশে বক্তৃতা করেন জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হারুনুর রশীদ, সংসদ সদস্য নারায়ন চন্দ্র চন্দ, সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মুর্শেদী, উপজেলা চেয়ারম্যান কামাল উদ্দিন বাদশা, আওয়ামী লীগ নেতা এসএম কামরুজ্জামান জামাল, খান নজরুল ইসলাম।


বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর