মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক লিমিটেড (এমটিবি) এবং গার্ডিয়ান লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড-এর মধ্যে সম্প্রতি একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়ে।
এই চুক্তির আওতায়, এমটিবি’র কর্মকর্তা ও তাঁদের সংশ্লিষ্ট পরিবারের সদস্যরা গার্ডিয়ান লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড-এর মাধ্যমে ইন্সুরেন্স কভারেজ ও সুবিধাদি গ্রহণ করতে পারবেন।
গার্ডিয়ান লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী অফিসার, এম এম মনিরুল আলম এবং এমটিবি’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী, আনিস এ. খান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিপত্রে স্বাক্ষর করেন।
এছাড়াও এই অনুষ্ঠানে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড-এর চীফ প্যাট্রন তপন চৌধুরী, মো. আজিমুল হক, আহমেদ ইশতিয়াক মাহমুদ, রুবাইয়াত সালেহিন, ড. আরিফ দৌলা, এম. এ. রউফ জেপি, মোঃ আব্দুল মালেক, আজম খানসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল