জাতীয় পার্টির (জাপা) নয় বছরের শাসনামলের কথা জনগণ এখনো ভুলে নাই উল্লেখ্য করে দলের কো-চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের (জিএম কাদের) বলেছেন, ‘জাতীয় পার্টির নয় বছরের শাসন আমলে দেশের যে উন্নয়ন হয়েছিল, বিগত সরকারগুলো তার আংশিক উন্নয়নও করতে পারে নাই।’
বুধবার জাপার চেয়ারম্যানের বনানীস্থ কার্যালয়ে জাপার কেন্দ্রীয় কাউন্সিল উপলক্ষে ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী জেলাগুলোর নেতাদের সঙ্গে প্রস্তুতি কমিটির মতবিনিময় সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
জিএম কাদের বলেন, ‘দেশের জনগণ জাতীয় পার্টিকে আবার ক্ষমতায় দেখতে চায়। তাই জনগণের আকাঙ্ক্ষা অনুযায়ী জাতীয় পার্টিকে সু-সংগঠিত করার বিকল্প নাই।’
সভায় বক্তব্য দেন জাপার মহাসচিব ও সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য সচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার, সৈয়দ আব্দুল মান্নান, এসএম ফয়সল চিশতী, মীর আব্দুস সবুর আসুদ ও আযম খান প্রমুখ।
বিডি-প্রতিদিন/ ১৬ মার্চ ১৬/ সালাহ উদ্দীন