বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি বাগেরহাট জেলা আওয়ামী লীগ নেতা এইচ. এম বদিউজ্জামান সোহাগ বলেছেন, ভোটের মাধ্যমে গ্রহণযোগ্যতা যাচাইয়ের সামর্থ বিএনপির নেই। তাই বিএনপির নেতাকর্মীরা এখন নৌকায় ভর করার পথ খুঁজছে।
শুক্রবার বিকেল ৫টায় বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলার খাউলিয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বিএনপির সমালোচনা করে তিনি আরও বলেন, বিএনপি এতোদিন নেতা সংকটে ভুগেছে। এখন ভুগছে কর্মী সংকটে। এই দুই সংকটের সমন্বয়ে কোন ইউনিয়নেই যোগ্যতম প্রার্থী দিতে পারেনি বিএনপি। আগামি ২২ মার্চের নির্বাচনে মোরেলগঞ্জের ১৬টি ইউনিয়নেই আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা অনেক ভোটের ব্যবধানে জয়লাভ করবে।
সন্নাসী মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত এ নির্বাচনী পথ সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মাস্টার আবুল খায়ের। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাড. শাহ্-ই-আলম বাচ্চু, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি অ্যাড. আমিরুল আলম মিলন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আজমীন নাহার।
বিডি-প্রতিদিন/১৮ মার্চ, ২০১৬/মাহবুব