হিন্দু সম্প্রদায়ের বড় ধর্মীয় অনুষ্ঠান শারদীয় দুর্গা পূজা শান্তিপূর্ন ও উৎসাহ উদ্দিপনার মধ্য দিয়ে উদযাপিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বিজয়া দশমীর বিসর্জনের মধ্য দিয়ে মা দূর্গা ফিরে গেলেন কৈলাশে। পূজা উপলক্ষে প্রশাসন থেকে নেয়া হয় কঠোর নিরাপত্তা ব্যাবস্থা।
জেলার বিভিন্ন স্থানে অনুষ্ঠিত হয়েছে মেলা। মঙ্গলবার বিকেলে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার সাতপাড় ইউনিয়নের মেলায় আগতদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ব্যারিষ্টার শেখ ফজলে নাঈম। এছাড়া তিনি সদর উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপে পূজারী ও ভক্তদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।
এসময় গোপালগঞ্জ পৌরসভার মেয়র কাজী লিয়াকত আলী, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিটু, সদর উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান তাসবিরুল হুদা বাবুসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/ ১১ অক্টোবর ২০১৬/হিমেল