নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার চরকিং ইউনিয়নের মৃধা গ্রামে ইউপি নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় নিহত আপের উদ্দিনের বাড়িতে হত্যা মামলার আসামী ইকবাল মেম্বারের নেতৃত্বে সন্ত্রাসীরা হামলা ও ভাংচুর চালিয়েছে।
বুধবার দুপুরে হামলাকরীদের ইট নিক্ষেপে নিহত আপের উদ্দিনের মা জাহানারা বেগমসহ ৩ নারী আহত হয়েছেন। আহতদের হাতিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
খবর পেয়ে হাতিয়া থানার পুলিশ গিয়ে হামলাকারীদের ধাওয়া করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. গোলাম ফারুক ও আহতদের স্বজনরা জানান, ইউপি নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় উপজেলার চরকিং ইউনিয়নের বাসিন্দা আপের উদ্দিন নামে একব্যাক্তি নিহত হয়। হত্যা মামলার বাদি নিহতের তার ভাই রাফুল উদ্দিনকে আসামীরা দীর্ঘদিন থেকে মামলা তুলে নেয়ার চাপ দিয়ে আসছিল। এরই জের ধরে আপের হত্যা মামলার অন্যতম আসমী ইকবাল মেম্বারের নেতৃত্বে এ হামলা চালানো হয়।