জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলায় র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের সদস্যরা ৪১০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। আটক এই দুই মাদক ব্যবসায়ীর নাম লিখন (২৮) ও রাজ্জাক (২৪)। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে উপজেলার মনপুরা বাজার এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পের কমান্ডার মেজর হাসান আরাফাত বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, "র্যাবের উপ-সহকারী পরিচালক শহিদুল্লাহর নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী লিখন ও রাজ্জাককে আটক করা হয়েছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৪১০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।"
তিনি আরও বলেন, "লিখন হোসেন জয়পুরহাট সদর উপজেলার জামালপুর চারমাথার সাইদুল হোসেনের ছেলে ও আব্দুর রাজ্জাক আক্কেলপুর উপজেলার পূর্ণ গোপিনাথপুর গ্রামের আবু তালেবের ছেলে । তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।"
বিডি-প্রতিদিন/ ২৭ জানুয়ারি, ২০১৬/ আব্দুল্লাহ সিফাত-১৫