বগুড়া-ঢাকা মহাসড়কে শাজাহানপুর উপজেলার লিচুতলা এলাকায় বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখী সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ৩ জন।
নিহতরা হলেন, শেরপুর উপজেলার সিএনজি অটোরিকশা চালক আবুল কালাম আজাদ(৪৫), নন্দীগ্রাম উপজেলার শরিফা সুলতানা (৫০), শাজাহানপুর উপজেলার নয়মাইল এলাকার সাইফুল ইসলাম(৩৩)।
শাজাহানপুর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মাস-উদ চৌধুরী জানায়, সন্ধ্যার দিকে লিচুতলা এলাকায় বগুড়ার সারিয়াকান্দি উপজেলা গামী একটি সিএনজি চালতি অটোরিকশার সঙ্গে বগুড়া শহরের দিক আসা একটি ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলে অটোরিকশা চালকসহ ৩ জন মারা যায়। এঘটনায় আহত গুরুতর আহত জুই(৩৫), গিনি বেগম (৩৬)ও সোনাবানু(৪১) নামে ৩ অটোরিকশা যাত্রীকে বগুড়া মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। আহত ও নিহতরা সিএনজি অটোরিকশার যাত্রী।