রাজবাড়ীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে মেয়ের জামাই ও নাতির মারধরে নূরজাহান বেগম (৭০) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। আজ বিকেল ৪টার দিকে সদর উপজেলার রামকান্তপুর ইউনিয়নের কাহারপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় নূরজাহানের মেয়ে সেফালী বেগম (৩৫) ও ছেলে জিয়া (৩০) আহত হন।
পরে আহতদের মধ্যে সেফালীকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ও জিয়াকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সেফালী জানান, কিছুদিন আগে তার মা জমি কেনে তার নামে লিখে দেন। এ নিয়ে তার স্বামী আব্দুল সামাদ, ছেলে মিরাজ ও মেয়ে স্বপ্না বিবাদ সৃষ্টি করেন। এর জের ধরে মঙ্গলবার বিকেলে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে তার স্বামী ও ছেলে তাকে ও তার মাকে মারধর করেন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মায়ের মৃত্যু হয়।
রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) মো. কামাল হোসেন ভূঁইয়া বলেন, এ ঘটনায় এখনো কেউ অভিযোগ করেননি। অভিযোগের ভিত্তিতে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিডি প্রতিদিন/৩০ জানুয়ারি ২০১৮/হিমেল