খুলনায় ক্রিকেট খেলার কথা বলে মাছের ঘেরে নিয়ে ধর্ষণের শিকার হওয়া কিশোরী জেলার চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ২২ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছে।
খুলনা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. রফিকুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, সোমবার সকালে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মেয়েটির ডাক্তারী পরীক্ষা ও বিকালে সিএসএম আদালতে জবানবন্দি রেকর্ড করা হয়।
এর আগে ধর্ষণের ঘটনা জানাজানি হলে ওই কিশোরীর বাবা গোলাম মোস্তফা বাদী হয়ে রবিবার খুলনা সদর থানায় ধর্ষণ মামলা করেন। তবে আসামিরা কেউ এখনো গ্রেপ্তার হয়নি।
পুলিশ জানায়, ক্রিকেট খেলার কথা বলে প্রতিবেশি তিন যুবক মেয়েটিকে ডুমুরিয়ার ঝিলেরডাঙ্গা মাঝেরভেরিতে একটি মাছের ঘেরে নিয়ে ধর্ষণ করে। এ ঘটনা কাউকে জানালে তাকে ও তার বাবাকে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়। তবে মেয়েটি অন্ত:সত্ত্বা হয়ে পড়লে ঘটনা জানাজানি হয়। আসামিরা নগরীর নিরালা প্রান্তিক এলাকার বাসিন্দা। স্থানীয় প্রভাবশালীরা বিষয়টি মীমাংসার জন্য চাপ দিচ্ছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
বিডিপ্রতিদিন/ ০৫ ফেব্রুয়ারি, ২০১৮/ ই জাহান