সাতক্ষীরায় গোপন বৈঠককালে পাঁচটি পেট্রোল বোমা ও জিহাদি বইসহ জামায়াতের নয় নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে শহরের ইটাগাছা ও পলাশপোল মধু মোল্লার ডাঙ্গি থেকে তাদের আটক করা হয়।
এ ব্যাপারে সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) ইন্সপেক্টর জুলফিকার আলী জানান, জামায়াত-শিবিরের গোপন বৈঠককালে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়েছে। এ সময় পাঁচটি পেট্রোল বোমা, জিহাদি বই এবং লাঠিসোটা উদ্ধার করা হয়েছে।
আটক নেতাকর্মীরা হলেন- সাতক্ষীরা পৌরসভা জামায়াতের সেক্রেটারি ওবায়দুল্লাহ মোল্লা (৫০), তার স্ত্রী রাজিয়া সুলতানা (৩২), শহরের ইটাগাছার মৃত আব্দুল কাদেরের ছেলে মেহেরুল্লাহ (৪৫), পৌরসভার সাত নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল হাই সিদ্দিকি (৩৮), এক নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতের সদস্য এসএম হায়দার আলী (৫৫), কামালনগর ওয়ার্ড শিবিরের সেক্রেটারি আমিনুর রহমান (২২), শিবির কর্মী মোখলেছুর রহমান (৩০), সদর উপজেলার ঘোনা ইউনিয়ন শিবিরের কর্মী রাসেল ইকবাল (২৮) ও সাতক্ষীরা পৌরসভার রইচপুরের শিবির কর্মী মো. আলামিন (২০)।
বিডি প্রতিদিন/ ১৫ মে ২০১৮/ ওয়াসিফ