জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলায় বন্য হাতির আক্রমণে এক যুবক নিহত হয়েছে। শনিবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের লাউচাপড়া পিকনিক স্পটের পাশে এই ঘটনা ঘটে। নিহত নাজমুল হোসেন (১৮) বকশীগঞ্জের ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের বৈষ্টেমপাড়া এলাকার কালা মিয়া ওরফে কালুর ছেলে।
ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নূর জাহান অঞ্জলি জানান, বেশ কিছুদিন ধরেই ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের লাউচাপড়াসহ আশপাশের পাহাড়ি এলাকায় বন্য হাতির আনাগোনায় স্থানীয় গ্রামবাসীর মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে। শনিবার বিকাল ৫টার দিকে নাজমুল হোসেন বাড়ি থেকে বের হয়ে গরু আনতে যায়।
এসময় লাউচাপড়া পিকনিক স্পটের পর্যবেক্ষণ টাওয়ার এলাকায় গেলে পেছন থেকে বন্য হাতির দল নাজমুল হোসেনকে আক্রমণ করে এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হযরত আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থল থেকে নিহত নাজমুল হোসেনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক