খুলনার কয়রায় একই পরিবারের ৫ জনকে পিটিয়ে জখম করেছে প্রতিপক্ষরা। জমি নিয়ে বিবাদের জের ধরে এ ঘটনা ঘটেছে। আহতদের মধ্যে ব্রোজেন রপ্তানকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে ভ্ক্তভোগী ব্রোজেন রপ্তানের ভাই চপল রপ্তান খুলনা প্রেস ক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলন এ ঘটনার বিচার দাবি করেন।
তিনি অভিযোগ করেন, সোমবার সকালে ৪/৫টি মোটরসাইকেল যোগে ঘটনাস্থলে এসে হামলাকারীরা চপল রপ্তানের ভাইয়ের স্ত্রী ময়না রপ্তান, তার মেয়ে সুমিসহ ৪ জনকে পিটিয়ে জখম করে। এসময় চপল রপ্তানের ভাই ব্রোজেন রপ্তানের মাথায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়। পরে খবর পেয়ে পুলিশ আহত ব্রোজেনকে হাসপাতালে ভর্তি করে।
কয়রা থানার ভারপ্রাপ্ত থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল ইসলাম বলেন, মারামারির খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে নেয়। তবে কেউ লিখিত অভিযোগ না করায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া যায়নি।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার