তৃতীয় দিনের মত স্বেচ্ছাশ্রমে পৌর মেয়রের নেতৃত্বে প্রান্তিক কৃষকের তিন বিঘা জমির ধান কাটলো ৩০ জন স্বেচ্ছাসেবক। নাটোরের সিংড়ায় তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকের নির্দেশনায় সিংড়া পৌরসভার মেয়র মো. জান্নাতুল ফেরদৌসের নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ ও শ্রমিক লীগের ৩০ জন স্বেচ্ছাসেবক বৃহস্পতিবার উপজেলার উত্তর দমদমা মহল্লার প্রান্তিক কৃষক সুলতানের কেটে দেয়।
ধান কাটায় অংশ নেয় উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রুহুল আমিন, পৌর যুবলীগ সভাপতি সোহেল তালুকদার, ভিপি সজিব ইসলাম জুয়েল, শ্রমিক লীগ নেতা আশরাফুল ইসলাম স্বপন, পৌর সেচ্ছাসেকলীগের সাধারণ সম্পাদক হাসান ইমাম, সাবেক পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান লিখন, গোলই আফরোজ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন, কাউন্সিলর মিজানুর রহমান, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি বনি ইসরাইল বাপ্পী, সাধারন সম্পাদক জুনাইদ হাসান জয় প্রমুখ।
পৌর মেয়র জান্নাতুল ফেরদৌস জানান, সুলতান একজন রিকশা শ্রমিক। সে শ্রমিক পাচ্ছে না শুনে আজ আমরা তার তিন বিঘা জমির ধান কেটে দিয়েছি। তার লিজ নেয়া জমি। তিনি আরও বলেন, চলনবিলে শ্রমিক সংকট দূর করতে এবং প্রান্তিক কৃষকদের জন্য আমরা সেচ্ছাশ্রমে কাজ করে যাবো।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক