চাঁদপুরে বিকাশের ৬১ লক্ষ টাকা ফিরিয়ে দেওয়ায় পুরস্কার হিসেবে চালক সজিবকে নতুন একটি অটোরিক্সা কিনে দিলো বিকাশ কর্তৃপক্ষ। বুধবার দুপুরে চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহেদ পারভেজ চৌধুরী, বিকাশের পরিবেশক আলমগীর আলম জুয়েল অটোরিক্সাটি সজিবের হাতে তুলে দেন।
চালক সজিব নতুন একটি অটোরিক্সা পেয়ে বেশ খুশি। এতোদিন অন্যের থেকে ভাড়ায় নিয়ে অটোরিক্সা চালাতেন। এখন তা নিজের হওয়ায় ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান বিকাশ কর্তৃপক্ষকে।
বিকাশের পরিবেশক আলমগীর আলম জুয়েল জানান, চালক সজিব সততার যে পরিচয় দিয়েছে। তার পুরস্কারস্বরূপ তাকে স্বচ্ছলভাবে জীবিকা নির্বাহ করতে অটোরিক্সাটি কিনে দিয়েছি।
চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহেদ পারভেজ চৌধুরী জানান, সজিবের মতো প্রতিটি মানুষ সততার মাধ্যমে দেশটাকে এগিয়ে নেবেন। এমন প্রত্যাশা করে সজিবকে পুরস্কৃত করায় বিকাশকে ধন্যবাদ জানান তিনি।
গত রবিবার চাঁদপুর ইউসিবিএল ব্যাংক থেকে ৬১ লাখ টাকা তুলে কর্মস্থলে ফেরার পথে বিকাশকর্মী মাসুদ ভুল করে তা অটোরিক্সায় ফেলে যান। ৭ ঘণ্টা পর চালক সজিব পুলিশের মাধ্যমে সেই টাকা বিকাশ পরিবেশককে ফিরিয়ে দেয়। এ নিয়ে তাৎক্ষণিক জেলা পুলিশ সুপার মো. মাহবুবুর রহমান তার ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে চালক সজিবকে নগদ ৫ হাজার টাকা প্রদান করেন।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন