শিরোনাম
- এমপি হলেও আছি, না হলেও আপনাদের পাশে আছি : শামীম
- অস্ট্রেলিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত
- রাজধানীতে আওয়ামী লীগের আরও ৩৪ নেতাকর্মী গ্রেফতার
- সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে নিখোঁজ পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার
- নির্বাচন পিছিয়ে গেলে দেশের সর্বনাশ হয়ে যাবে : মির্জা ফখরুল
- বাংলাদেশকে ২৫ মিলিয়ন ক্রোন সহায়তার ঘোষণা ডেনমার্কের
- আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে নোয়াখালীতে মতবিনিময় সভা
- হ্যান্ডসেটের শুল্ক কমানো, বাজারে থাকা ফোন বৈধ করতে চায় বিটিআরসি
- দলে জায়গা হারালেন হাসান নওয়াজ
- কেরানীগঞ্জে ডিবির অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
- রাজধানীতে দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলিতে একজন নিহত
- ইরানে দূষণে প্রতিদিন ১৬০ জনেরও বেশি মানুষের মৃত্যু
- মাঠ পর্যায়ে এনআইডির বয়স সংশোধন কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে
- লেভানডোভস্কির হ্যাটট্রিকে বার্সার জয়, হোঁচট রিয়ালের
- জাহানারার অভিযোগে স্বাধীন তদন্ত কমিটি চাইলেন তামিম
- নবজাতকদের এনআইসিইউতে প্রাণঘাতী ‘ফাঙ্গাল সুপারবাগ’র বিস্তারে উদ্বেগ
- ইন্দোনেশিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট সুহার্তোকে ‘জাতীয় বীর’ ঘোষণা
- গ্র্যামির মনোনয়ন থেকে বাদ টেইলর সুইফট
- মার্কিন সরকারে শাটডাউন, একদিনে বাতিল ৩ হাজার ৩০০ ফ্লাইট
- সারা দেশে রাতের তাপমাত্রা কমতে পারে ২ ডিগ্রি
দুপচাঁচিয়ায় মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণে অভিযুক্ত গ্রেফতার
নিজস্ব প্রতিবেদক, বগুড়া:
অনলাইন ভার্সন
দুপচাঁচিয়া উপজেলার তালোড়া চৌধুরীপাড়ার এক মাদ্রাসার ছাত্রীকে (১৩) ধর্ষণের অভিযোগে গত সোমবার থানায় মামলা হয়েছে। পুলিশ অভিযুক্ত ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, ওই ছাত্রীর বাবা একজন ভ্যান চালক। তার স্ত্রী দরিদ্রতার কারণে পাশ্ববর্তী কাহালু উপজেলার টাইলস্ ফ্যাক্টরিতে কাজ করে। তাদের মেয়ে (১৩) তালোড়া শাহ্ এয়তেবারিয়া কামিল মাদ্রাসার পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী। স্বামী-স্ত্রী জীবিকার তাগিদে অধিকাংশ সময় বাড়ির বাহিরে থাকায় তাদের মাদ্রাসা পড়ুয়া মেয়ে (১৩) পার্শ্ববর্তী ইউনুস আলী চৌধুরীর বাড়িতে মাঝে মাধ্যে খাওয়া-দাওয়া ও খেলাধুলা করতো। ইউনুস আলী চৌধুরীর ছেলে ইশতিয়াক চৌধুরী ইফতির (১৯) মেয়েটির প্রতি কু-দৃষ্টি পড়ে এবং খারাপ কাজ করার সুযোগ খুজতে থাকে। ঘটনার দিন গত ৩০ অক্টোবর দুপুর আনুমানিক পৌনে ২ টায় ইশতিয়াক চৌধুরী ওরফে ইফতির (১৯) বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে ওই ছাত্রীকে (১৩) ধর্ষণ করে। ওই দিন রাতেই ছাত্রীটির মা ফ্যাক্টরীর কাজ শেষে বাড়ি ফিরলে ঘটনা জানায়। এ ব্যাপারে গত ১৬ নভেম্বর সোমবার তার বাবা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।
মামলা গ্রহণ করেই পুলিশ সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে মামলার আসামি ইশতিয়াক চৌধুরী ওরফে ইফতিকে গ্রেফতার করেন। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই জাহাঙ্গীর আলম জানান, মঙ্গলবার গ্রেফতারকৃত ধর্ষককে বগুড়া জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। সেই সাথে ধর্ষণের শিকার মাদ্রাসা ছাত্রীর জবানবন্দী রেকর্ড আদালতে ও ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর