গাজীপুরের কালিয়াকৈরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় চারনেতা পরিষদের কালিয়াকৈর উপজেলা শাখার নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। সভাপতি পদে আতিকুর রহমান জনি এবং সাধারণ সম্পাদক পদে আরিয়ান আহম্মেদ পাপ্পুকে নিবার্চিত করা হয়েছে।
দলীয় সূত্রে জানা গেছে, কালিয়াকৈর উপজেলা শাখার কমিটি নিস্ক্রীয় থাকায় সংগঠনের গতিশীলতা বৃদ্ধির লক্ষে ৩ বছরের জন্য জাতির জনক বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় চারনেতা পরিষদের কালিয়াকৈর উপজেলা শাখার ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেন।
গত ১৬ মার্চ সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি শারমিন আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান স্বাক্ষরিত উপজেলা শাখার নতুন কমিটি অনুমোদনের চিঠি দপ্তর সম্পাদক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান।
নব নিবার্চিত কমিটির সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদক জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও জাতীয় চারনেতার আদর্শকে বুকে ধারন করে আওয়ামী লীগের হাতকে শক্তিশালী করতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন