জয়পুরহাটে বিভিন্ন এলাকায় চুরি হওয়া বৈদ্যুতিক মিটারসহ দুই চোরকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে কালাই উপজেলার করমকা গ্রাম থেকে চুরি হওয়া মিটারসহ তাদের আটক করা হয়। কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেলিম মালিক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আটককরা হলেন- কালাই উপজেলার করমকা গ্রামের মৃত জব্বার আলীর ছেলে রমজান আলী (৪২) ও পূর্বকৃষ্টপুর গ্রামের আব্দুল ওয়াহেদের ছেলে আমির হোসেন (৩২)
(ওসি) সেলিম মালিক জানান, আটকৃতরা দীর্ঘদিন থেকে জেলার বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে বৈদ্যুতিক মিটার চুরি করে আসছিল। সোমবার রাতে উপজেলার তেলিহার গ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেনের গভীর নলকুপের একটি বৈদ্যুতিক মিটার চুরি হয়। পরে পুলিশ মিটার চুরি বিষয়টি জানতে পারলে তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে অভিযান চালিয়ে বৈদ্যুতিক মিটারসহ দুই চোরকে আটক করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এএম