সাভারের আশুলিয়ায় কর্মস্থলে যাওয়ার পথে রাস্তা পার হতে গিয়ে বাস ও ট্রাকের মাঝখানে চাপা পড়ে রতনা বেগম নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার সন্ধ্যায় নিহতের স্বামী সাদেকুল এসব তথ্য নিশ্চিত করে জানান, এ দিন সকাল সাড়ে ৭টার দিকে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের পুরাতন ইপিজেডের সামনে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। পরে দুপুর ২টার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসাপাতালে রতনার মৃত্যু হয়। তাদের গ্রামের বাড়ি গাইবান্ধা জেলায়।
নিহত নারীর স্বামী সাদেকুল বলেন, আমরা স্বামী-স্ত্রী দুজন একসঙ্গে বাসা থেকে বের হয়ে কারখানায় যাচ্ছিলাম। পুরাতন ইপিজেডের সামনে রাস্তা পার হওয়ার সময় হঠাৎ একটি ট্রাক ও বাসের মাঝে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হয় আমার স্ত্রী। তাকে চাপা দিয়ে গাড়ি দুটি দ্রুত চলে যায়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় রতনাকে নিয়ে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করি। দুপুর ২টার দিকে রতনা মারা যায়।
সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান ও আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ জিয়াউল ইসলাম বলেন, বাস ও ট্রাকের মাঝে চাপা পড়ে কোনো নারীর মৃত্যুর খবর জানা নেই। অভিযোগ পেলে যান দুটিকে শনাক্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেবে পুলিশ।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন