ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিতাস নদীতে ধানবোঝাই নৌকাডুবির ৫ ঘণ্টা পরও নিখোঁজ শ্রমিক বিল্লালের (২৭) কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সদর উপজেলার মাছিহাতা ইউনিয়নের চাপুইর এলাকায় তিতাস নদীতে নৌকাটি ধান নিয়ে ডুবে যায়। নিখোঁজ শ্রমিক বিল্লাল ময়মনসিংহ জেলার ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার বড়জোড়া গ্রামের আব্দুল বারেকের ছেলে।
ঘটনাস্থলে থানা ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আল আমিন জানান, সকালে চাপুইর থেকে ধান বোঝাই করে একটি নৌকা তিতাস নদী দিয়ে বাসুদেব ইউনিয়নের পাইকপাড়ায় যাচ্ছিল। নৌকাটিতে ধানের মালিক, দুইজন ধান কাটার শ্রমিক ও মাঝি ছিল। চাপুইর এলাকায় কিছুদূর যাওয়ার পর নৌকাটি ডুবে যায়। এসময় ধানের মালিক, একজন ধান কাটার শ্রমিক ও মাঝি নদীর তীরে সাঁতার কেটে উঠে পড়েন। কিন্তু বিল্লালের খোঁজ মেলেনি।
তিনি আরও জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া দমকল বাহিনীর সদস্যরা উদ্ধার কাজ করছে। নদীর এই জায়গাটিতে গভীরতা অনেক। তাই উদ্ধার করতে বেগ পেতে হচ্ছে। উদ্ধার অভিযান চালাতে কিশোরগঞ্জ থেকে ডুবুরি দল আসছে।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা