পাবনা শহরের প্রাণকেন্দ্র সদর হাসপাতাল রোডে বৃহস্পতিবার পাবনা চক্ষু হাসপাতাল ও ফ্যাকো সেন্টারের ‘কনসালটেশন সেন্টার’ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে হাসপাতালের প্রতিনিধি পরিচালক মো. রইচ উদ্দিন রাফি ও ডা. নাজমুল ইসলামসহ সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারী এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
হাসপাতালের চেয়ারম্যান হেলাল উদ্দিন বলেন, 'আমরা অল্প খরচে চোখের ফ্যাকো সার্জারিসহ চোঁখের নানাবিধ চিকিৎসা করছি, আমাদের হাসপাতাল থেকে যদি একজন মানুষকেও সেবা দিতে পারি, সেখানেই আমাদের স্বার্থকতা।'
পাবনা চক্ষু হাসপাতাল ও ফ্যাকো সেন্টারের এমডি মহিদুল ইসলাম আলম বলেন, 'করোনাকালীন দুর্যোগেও আমরা গ্রাম পর্যায়ে ফ্রি চক্ষু ক্যাম্প করেছি এবং বেশ কিছু সুবিধাবঞ্চিত মানুষের ফ্রি চোখের অপারেশন করতে পেরেছি। রোগীদের সেবার মান বাড়ানোর তাগিদ থেকে আমরা পাবনা শহরের প্রাণ কেন্দ্রে সদর হাসপাতাল রোডে (ভাঙ্গা কালী বাড়ীর উত্তরে) পাবনা চক্ষু হাসপাতালের কনসালটেশন সেন্টার উদ্বোধন করলাম।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ