পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ার জুনিয়া গ্রামে গত ৩০ আগস্ট সন্ধ্যায় গৃহবধূ আসমা বেগম (৫০) হত্যার সাথে জড়িতদের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা পিরোজপুর জেলা জজ আদালতের সামনে এ মানববন্ধনের আয়োজন করে।
পুত্রবধূর পরকীয়া সম্পর্ক দেখে ফেলার কারণেই আসমাকে হত্যা করা হয়েছে বলে দাবি স্বজনদের।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, আসমার পুত্রবধূ জান্নাতির সাথে স্থানীয় কালামের পরকীয়া সম্পর্ক ছিল। ঘটনার দিন আসমা তাদের পরকীয়া সম্পর্ক দেখে ফেলায় তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়।
এ ঘটনায় নিহতের স্বামী আলমগীর হোসেন অজ্ঞাত ব্যক্তিদের আসামি করে ভান্ডারিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরবর্তীতে পুলিশের তদন্তে হত্যাকাণ্ডের সাথে জান্নাতি ও কালামের সম্পৃক্ততা পাওয়া যায়। ঘটনার পরে পুলিশ তাদের দুজনকে গ্রেফতার করে।
বিডি প্রতিদিন/জামশেদ