নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় বাড়ির সামনের পুকুরে ডুবে আড়াই বছর বয়সী ইমরান মিয়া নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শিশুটি উপজেলার কান্দিউড়া গ্রামের মৃত জুয়েল মিয়া ও আলেহা আক্তারের ছেলে।
ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার উপজেলার কান্দিউড়া ইউনিয়নের জালালপুর গ্রামে। বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কেন্দুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান।
তিনি জানান, মঙ্গলবার দুপুরে বাড়ির উঠানে খেলার সময় শিশু ইমরান সবার অগোচরে পাশের পুকুরে পড়ে যায়। কিছুক্ষণ পর তাকে না দেখে পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে পুকুরের পানি থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করে দ্রুত কেন্দুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও জানান, এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যুর (ইউডি) মামলা দায়ের করে শিশুটির মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/কেএইচটি