আলিয়া ভাট এবং সিদ্ধার্থ মালহোত্রার প্রেম নিয়ে গুঞ্জনের কমতি ছিল না। এখন তাদের ব্রেকআপ নিয়ে জল্পনা কল্পনা চলছেই। তার মধ্যে আলিয়া ভাট নিজেই তাদের দুই জনেরই বন্ধু বরুণ ধাওয়ান কে জানিয়ে দিলেন, সম্পর্কে ফাটল ধরেছে তাদের! তারা আর একসাথে নেই। ঘটনাটা ঘটেছে ‘বদ্রীনাথ কি দুলহনিয়া’র শ্যুটিং চলাকালীন।
তাদের তিন জনের সাথেই পরিচয় হয়‘স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার’ছবির শুটিং এর সময়। আর সে সময় থেকেই সিদ্ধার্থ, বরুণ এবং আলিয়া রীতিমতো বন্ধু। স্বাভাবিকভাবেই সিদ্ধার্থকে নিয়ে আলিয়ার পিছনে লাগতে ছাড়তেন না বরুণ। আলিয়াও মজাই পেতেন। কিন্তু একদিন শ্যুটিংয়ের ফাঁকে বরুণ যখনই সিদ্ধার্থের কথা আলিয়াকে বলেন, আলিয়া রীতিমত ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন! একদম বলেই বসেন, ‘‘একদম সিদ্ধার্থকে নিয়ে আমায় কিছু বলবে না। আমরা আর সম্পর্কে নেই।’’ বরুণ তো অবাক!
কিন্তু তারপর থেকে আলিয়ার সামনে আর সিদ্ধার্থের নাম আর তোলেননি। বরুণের বান্ধবী নাতাশা দালাল নাকি আলিয়ার ব্রেক-আপের কথা জানার পর থেকে একটু ঘাবড়ে গিয়েছেন। বরুণ-আলিয়ার বন্ধুত্ব পরে কোন দিকে গড়ায়, সেই ভয় থেকেই বোধহয়!
বিডি-প্রতিদিন/তাফসীর