বলিউড বাদশা শাহরুখ খান পাঞ্জাবে ইমতিয়াজ আলির ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত। কিন্তু কেকেআর–এর ম্যাচ বলে কথা। তাই মাঠ ছেড়ে আর দূরে থাকতে পারেননি মালিক শাহরুখ খান। গুজরাট লায়ন্সের বিরুদ্ধে খেলায় সোজা পৌঁছে গেছেন রাজকোটে। সঙ্গে অবশ্যই খুদে আব্রাম।
এরপর থেকে ক্যামেরা থেকে দর্শক, সকলের ফোকাসে ছিল বাবা–ছেলের ওপরেই। আর তাতেই নতুন একটি বিষয় সামনে এসেছে। শাহরুখ আর আব্রাম— দুজনের গলায় একই রকম ট্যাটু আঁকা। ইমতিয়াজ আলির ছবির জন্য গলায় এই ট্যাটুটি করেছেন শাহরুখ। স্থায়ী কিনা জানা যায়নি। তবে আব্রামের গলায়ও একই রকমভাবে আঁকা।
সেই নিয়েই হইচই শুরু হয়েছে টুইটারে। সম্প্রতি ইমতিয়াজ আলির ছবির শুটিংয়ের কিছু ছবি সোশাল সাইটে পোস্ট করেছেন শাহরুখ। এ বছরের শেষের দিকে মুক্তি পাবে ছবিটি। নাম সম্ভবত ‘দ্য রিং’ বা ‘রেহনুমা’। বিপরীতে রয়েছেন আনুশকা শর্মা।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৮ এপ্রিল, ২০১৭/ আব্দুল্লাহ সিফাত-২৫