পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের সমর্থনে রাজধানীতে বড় শোডাউনের পরই সোমবার পাল্টা সমাবেশ করেছে বিরোধীরা। ইমরানের তেহরিক-ই-ইনসাফের সমাবেশের জবাবে রাজধানীতে জড়ো হওয়া বিরোধীদের এই সমাবেশে পাকিস্তান ডেমোক্রাটিক মুভমেন্ট-পিডিএম ইমরান পতনের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।
পিডিএম পাঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রীর পতনকে উদাহরণ টেনে জানিয়েছে, ইমরান খানের প্রথম উইকেট এরই মধ্যে পড়ে গেছে। এই সমাবেশে পাকিস্তানের প্রধান বিরোধী দল পিএমএল-এনের ভাইস প্রেসিডেন্ট মারিয়াম নওয়াজও উপস্থিত ছিলেন।
এই ভাষণে মারিয়াম বলেছেন, ইমরান টিকে থাকতে ধর্মকে কার্ড হিসেবে ব্যবহার করছেন। আর নিজের গদি টিকিয়ে রাখতেই তিনি পাঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রীকে বলি দিয়েছেন। মারিয়াম বলেন, ‘আপনি (ইমরান) নিজের গদি বাঁচাতে আপনার সবচেয়ে বিশ্বস্ত মানুষটাকে জলে ভাসিয়ে দিলেন। আমরা আপনার মতো অকৃতজ্ঞ আর কাউকে সারা জীবনেও দেখিনি।’
সূত্র: ডন
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল