ঢাকা বিভাগের বিভিন্ন জেলার বাসিন্দাদের সঙ্গে আজ বুধবার ভিডিও কনফারেন্সে কথা বলেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কথা বলেছেন টাঙ্গাইলের মানুষের সঙ্গেও। এসময় প্রধানমন্ত্রী জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাস ও উন্নয়ন সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন। তিনি দেশের মানুষকে একজোট হয়ে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।
টাঙ্গাইল পৌর উদ্যানে আয়োজিত প্রধানমন্ত্রীর সাথে ভিডিও কনফারেন্স শুরু হয় সকাল সাড়ে ১১টার দিকে। উপস্থিত সকলে প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্য শোনেন। পরে জেলা পর্যায়ে ভিডিও কনফারেন্সের শুরুতেই টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো. মাহবুব হোসেন জেলার উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড তুলে ধরেন। একইসঙ্গে আগামীতে জেলার উন্নয়ন পরিকল্পনাও তুলে ধরেন জেলা প্রশাসক। পরে প্রধানমন্ত্রী টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার মো. মাহবুব আলমের বক্তব্য শোনেন। জেলার দুইজন ইমাম ও জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতির বক্তব্যও শোনেন প্রধানমন্ত্রী।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ড. আব্দুর রাজ্জাক এমপি, টাঙ্গাইল জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফজলুর রহমান খান ফারুক, মো. ছানোয়ার হোসেন এমপি, হাসান ইমান খান সোহেল হাজারী এমপি, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জোয়াহেরুল ইসলাম জোয়াহের, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকেরুল মওলা প্রমুখ।
এ সময় উপস্থিত সকল স্তরের জনতা জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাস, মাদককে না বলুন প্লেকার্ড প্রদর্শন করেন।
বিডি-প্রতিদিন/এস আহমেদ