শিরোনাম
- ৬ বছর বয়সী ‘বিশ্বের সবচেয়ে সুন্দর’ সেই মেয়ের বয়স এখন ২৪, তবে...
- দুই দিনের বৃষ্টিতে গুজরাটে ১৪ জনের মৃত্যু, আহত ১৬
- ধর্ষণের অভিযোগে ভারতীয় ক্রিকেটার গ্রেফতার
- সকালে পরাজয়, বিকালে জয়ী জার্মানির চ্যান্সেলর মেৎস
- বিয়ের কেনাকাটা করতে গিয়ে প্রাণ গেল বরের
- ফিফার অনুমোদন, বাংলাদেশের হয়ে খেলতে বাধা নেই সামিতের
- কানাডা থেকে আলাদা হতে চায় আলবার্টা!
- নতুন করে যেন রোহিঙ্গা না আসে সেই চেষ্টা করছি : খলিলুর রহমান
- ৭ দিনের মহাসড়কে থ্রি-হুইলার বন্ধ না হলে রংপুরে ধর্মঘটের হুঁশিয়ারি
- উল্টো পথে চলাচলে ডিএমপির দেড় শতাধিক মামলা
- ভারতের সঙ্গে উত্তেজনার মধ্যেই পাকিস্তানে বিস্ফোরণ, ৭ সেনা নিহত
- অভিবাসন বিষয়ক এমওইউ স্বাক্ষর, ইতালির মন্ত্রীর সফরের গুরুত্বপূর্ণ অর্জন : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
- শুল্কযুদ্ধের পরিণতি, আমেরিকায় বাণিজ্য ঘাটতিতে নতুন রেকর্ড
- ইসরায়েলি হামলায় ধ্বংস ইয়েমেনের সানা আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর
- মহেশখালীতে দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবক নিহত
- দেশজুড়ে অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেফতার ১৬৭৬
- সাবেক মন্ত্রী তাজুল ইসলামসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
- স্কুলছাত্র হাত্যাকারীদের শাস্তির দাবিতে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ, মানববন্ধন
- নেত্রকোনায় গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সদস্যদের মাসব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু
- যুদ্ধবিরতি শব্দটি অভিধান থেকে মুছে ফেলতে হবে: ইসরায়েল
জনগণ সরকারকে লাল কার্ড দেখিয়ে দিয়েছে : সেলিমা রহমান
নিজস্ব প্রতিবেদক
অনলাইন ভার্সন

বিএনপি স্থায়ী কমিটির সদস্য বেগম সেলিমা রহমান বলেছেন, বিভাগীয় সমাবেশগুলোতে অংশগ্রহণ করে জনগণ সরকারকে লাল কার্ড দেখিয়ে দিয়েছে। সুসংগঠিত বিএনপি এখন বর্তমান সরকারের জন্য আতঙ্ক হয়ে দাঁড়িয়েছে। তারেক রহমানের সুযোগ্য নেতৃত্বে দল আজকে সুসংগঠিত।
আজ বৃহস্পতিবার জাতীয় প্রেস ক্লাবে ‘আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া সংসদ’র প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
আয়োজক সংগঠনের সভাপতি নাজিম উদ্দিন আলমের সভাপতিতে ও সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রহমান শামীমের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল মিন্টু। অনুষ্ঠানের শুরুর আগে বনানী কবরস্থানে আরাফাত রহমান কোকোর কবর জিয়ারত করেন সংগঠনের নেতারা। পরবর্তীতে অনুষ্ঠান শেষে শিশুদের মাঝে খাবার ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
সেলিমা রহমান বলেন, সরকারের বিরুদ্ধে সমগ্র দেশ আজকে ঐক্যবদ্ধ। কোনো বাধাই জনগণকে আটকাতে পারেনি। সাবেক এই মন্ত্রী বলেন, বিএনপির রাজনীতি হচ্ছে উৎপাদনমুখী।
বর্তমান সরকার যা কিছু বলছে ‘সব মিথ্যা’ বলছে। সরকারের যে দুঃশাসন, যে স্বৈরশাসন তা ২০০৮ সাল থেকে চলছে। রক্তের হোলি খেলা দিয়ে আওয়ামী লীগ দেশকে রক্তাক্ত করে দিচ্ছে। তারা আর কত রক্তের হলি খেলবেন। আওয়ামী লীগ প্রতিনিয়ত নতুন নতুন খেলা খেলছে। যেটা ওবায়দুল কাদের সাহেব নিজেই বলে চলেছেন ‘আমরা খেলবো’। তারা মানুষের ভাগ্য নিয়ে আর কত খেলবেন?
স্থায়ী কমিটির এই সদস্য বলেন, এখন থেকে এক দফা দাবিতে আন্দোলন করতে হবে। আমাদের আন্দোলন এই সরকারের পদত্যাগ, সংসদ বিলুপ্ত এবং নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন দেওয়া। যাতে করে যেই আসুক না কেন আমরা তাকে নিয়ে যেন জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করতে পারি।
বিডি প্রতিদিন/আরাফাত
এই বিভাগের আরও খবর