ফ্রান্সে অবস্থানরত প্রবাসী বাংলাদেশি সাংবাদিকদের বৃহত্তর সংগঠন ফ্রান্স বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত কার্যকরী কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
ক্যাথসীমার স্হানীয় একটি রেষ্টুরেন্টে প্রেস ক্লাবের জ্যেষ্ঠ সহ-সভাপতি আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয় । একই সভায় প্রেসক্লাবের সম্মানিত সিনিয়র সদস্য ফেরদৌস করিম আখনজীর স্বদেশ গমন উপলক্ষ্যে এক সংবর্ধনা ও প্রীতি ভোজের আয়োজন করা হয় ।
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোসাদ্দেক হোসেন সাইফুলের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক নয়ন মামুন, সংবর্ধিত অতিথি ফেরদৌস করিম আখনজী, সহ-সভাপতি নজমুল কবির, কোষাধ্যক্ষ রেজাউল করিম, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল আলম মাছুম, আন্তর্জাতিক সম্পাদক জামিল আবেদ, ক্রীড়া সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দ ফ্রান্সে বাংলাদেশি কমিউনিটির সকল প্রয়োজনে তাদের লেখনী দিয়ে সকলের পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন এবং করোনা ভাইরাস নিয়ে আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন হবার জন্য প্রবাসীদের প্রতি অনুরোধ জানান।
বিডি-প্রতিদিন/সিফাত আব্দুল্লাহ